Есть плюсы и минусы, читайте отзыв

Наталья Азу Страна: Казахстан
Город: Астана
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Ramada Plaza 5*

Дата12.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели582

Резюме отзыва

От Рамады Плазы я ожидала чего-то большего, ну хотя бы, чтоб были обновленные номера. Может мне просто такой попался, но номер никак не соответствовал классу отеля. Что также немного разочаровало, это закрытый на ремонт спа-центр, а вот питание напротив приятно удивило разнообразием. Оценку поставлю все-таки 4, в отеле еще есть над чем работать.

Расположение отеля

Отель расположен удачно рядом с центром, хотя и не в самом центре, 5-7 минут до президентского дворца или развлекательного центра «Хан-Шатыр». Еще тут же пешком можно дойти до местного рынка, где расположен восточный базар.

Территория/инфраструктура

У отеля очень красивый лобби, все дизайнерски хорошо оформлено. Имеется крытый бассейн, вокруг него лежаки, есть и столики со стульями, где можно заказать напиток. Есть быстрый бесплатный интернет, тренажерный зал, ресторан и неплохой бар. СПА-салон оценить не получилось – он был на ремонте.

Номера в отеле

По размерам номер солидный, но вот оформление, мебель и вообще в целом ощущается, что пора многое менять и делать хотя бы косметический ремонт. Телевизор из каменного века, мебель потрепанная. Кондиционирование нормальное. Был телефон также, мини-бар, но очень дорогой.

Сервис

Персонал адекватный. Не особо расшаркивается, но свое дело делает.

Питание

На завтрак предлагали мясо-сырные нарезки, овощи, овсяную и манную кашки. Особенно понравились восточные сладости, их было большое разнообразие. Обед и ужин тоже нормальные – и мясные и не мясные блюда в ассортименте.

Комментарии