Рекомендую этот отель.Нам все понравилось.

Наталья Ольга Крупина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Grand Sunlife 4*

Дата12.10.14 Хороший отзыв4 Ответов 2 Просмотрели2661

Резюме отзыва

Мне все понравилось, есть отдельные недочеты, но их можно и в 5* найти. Знаю, что говорю. Мы ездили отдыхать, получать заряд энергии на долгую сибирскую зиму, и мы его получили! Пока не точно, но возможно и на следующий год сюда вернемся.

Расположение отеля

Мы поехали сюда, потому что тут отдыхали наши друзья, поэтому отель не выбирали:). Перед поездкой начитались отзывов, и приготовились к ужасному отдыху. Но все оказалось не так плохо. Мы приехали отдыхать, а не выискивать недостатки, мы замечательно отдохнули. По порядку: расстояние от аэропорта проехали за 1,5часа, приехали мы около 10 утра, на ресепшине сразу одели нам браслеты, и отправили на завтрак, пока номера готовились. Никаких денег за заселение мы не давали. Так как там уже нас встретили друзья, мы попросили, чтобы нас заселили рядом. Совсем рядом номеров не оказалось, но на одном этаже нам дали, повторяю без всякой доплаты. На ресепшине нормальные, адекватные люди, как вы к ним, так и они к вам. В конце отдыха, у меня заболела дочь, пришла на ресепшн, помогли скорую вызвать, сами позвонили. Скорая приехала в течении 30 минут, нас отвезли в клинику, потом доставили обратно, вообще никаких нареканий.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень зеленая, чистая, море просто в пяти метрах. При нас дня три был шторм, выбрасывало много водорослей, так рабочие собирали тут же в мешки и таскали все это с пляжа! Не пускают на пляж со стаканами, и правильно, зато чисто, сами знаете как наши гадят. Буквально через дорогу находится рынок, много кафешек, очень доброжелательное отношение почти всех:). Ездили сами в Аланию, гид объяснила на каком автобусе, сколько стоит и т. д. Там почти все и говорят и понимают по русски, всегда и подскажут и помогут, мы немного заблудились с дочей, так нас даже проводили до остановки.

Номера в отеле

Номер был небольшой, нормальный, двухместный. Убирали каждый день, бесплатно. Когда оставили доллар на чай, выложили лебедей на постелях и лепестков набросали:). Каждый день ставили новые гель для душа и шампунь( тут некоторые писали что им ничего не давали), хотя мы ими не пользовались, все свое было. К концу поездки у нас собралось там флаконов 20. Телевизор работал, 8 каналов, все русскоязычные, кондишн в номере, холодильник, сейф(2 доллара в день). Балкон у нас выходил на Руби отель, как выяснилось самое удобное расположение, так как у нас было тихо, ни дискотеки ничего нам не мешало.

Сервис

Сервис нормальный, может нам везло, но повторяю, ни на ресепшине, ни гиды , ни обслуживающий персонал вообще никаких нареканий не вызвал. Все делали по первой просьбе. Кстати первые четыре дня не меняли полотенца, пошла спросила на ресепшн, как часто менять должны, ответили раз в три дня. Попросила поменять, сразу принесли, свежие, и потом меняли как положено.В столовой были очереди, так мы приходили позже на 20 минут, и все. И место можно найти, и посуду, и вилки спросить если нет на столе. Отдельно хочу отметить гидов от Пегаса, вообще первый раз полетели от Пегаса, так как раньше слышала о них много негатива. Адилет, Азиз и Катя, спасибо огромное вам!! За помощь, за настроение, за отдых. Еще хочу выделить аниматоров, как говорит моя дочь-это бомба!

Питание

Мы голодными ни разу не остались, и выбор есть, и никто никогда нас не выгонял, если пришли в конце завтрака, обеда или ужина, а у нас такое бывало. Те кто тут возмущаются пусть посмотрят, у себя дома на ассортимент, качество и количество пищи. Прямо все такие гурманы, куда деваться..Единственно мало фруктов, мы сами покупали в ларьке сразу направо как выйти с территории отеля, или на рынке напротив через дорогу. Спиртное местное мне не понравилось, попробовала ради интереса.

Море/пляж

Море и пляж вообще лучшие. Мы купались слевой стороны, там песчаный заход, море теплейшее, прозрачное, два бассейна на территории, мы в основном были или на море, или на верхнем бассейне. Бассейны чистые, прохладные, лежаки занимали как все, место всегда можно найти.

Развлечения и спорт

Анимация повторюсь, просто бомба. Были и Турецкая ночь, и пенная вечеринка, и конкурсы веселые, а клубный танец и гимн отеля до сих пор вспоминаю:).

Дети

Детей много, для них есть и бассейн, и площадка, еда специально для них же. Так как у меня дочь уже большая, про услуги для детей ничего сказать не могу.

Комментарии

Я тоже хочу поехать в Турцию, но никак не могу определиться с выбором отеля. Хотел бы у вас спросить - а детьми стоит ли ехать в этот отель?

Вообще там было очень много отдыхающих с детьми, наверное этот отель все таки ближе к семейному типу. Для детей есть бассейн отдельный с горкой, при больших бассейнах тоже лягушатники :) для малышей. Анимация для детей есть. Я бы поехала туда.

Последние отзывы об отеле Grand Sunlife 4*

Соответствие цена-качество
3
Отель Grand Sunlife был заявлен как 4*, на самом деле 3*. Это городской отель, территория не большая, но всем туристам хватало места. Через дорогу от отеля есть большая торговая зона, где можно купить практически все. Пляж песчаный, пологий вход в мо...
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели102

В целом, отдых получился неплохой
4
В отеле Grand Sunlife отдыхали с 15 по 24 августа 2022 года. Отель был заявлен как 4*, на самом деле 3*. Анимация в отеле с утра до вечера. Шикарный вход в море, песок, волн почти нет, потому что бухта. Номер нормальный. Отель подходит для семейного ...
Читать далее

Дата12.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Полный кошмар!
2
Кто пишет хорошие отзывы про этот "отель" мне не понятно! Люди видимо не были в нормальных отелях! И все что там творится, далеко не норма......
Читать далее

Дата03.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1136

Спасибо за отличный отдых
5
Отдыхали в отеле Grand Sunlife с 19.09 до 1.10.21 г. Кто едет как мы, отдохнуть и набраться сил, вам здесь понравится: солнце, море и гостеприимный пе...
Читать далее

Дата08.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели341

Честный отзыв про отель Grand Sunlife
5
Наша семья была во многих странах мира и не однократно (Тайланд, Китай, Канарские острова, Греция, Египет, Италия, Болгария и тд) и мы счи...
Читать далее

Дата02.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели384