Старые убитые номера

Наталья Кадын Страна: Казахстан
Город: Алматы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Kazakhstan 3*

Дата08.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели549

Резюме отзыва

Отель Казахстан построен еще в СССР, его в общем-то ремонтировали, но недостаточно. В номерах все плачевно, хотя и чисто, но цена простого стандарта 4000-5000 рублей – это очень много для такого уровня качества и для отеля 3 звезды. В центре есть более дешевые и качественные гостиницы, так что этот я не советую. Впрочем, персоналу все равно хочется выразить благодарность – они молодцы.

Расположение отеля

Это самый центр города рядом с красивым фонтаном. Во все основные места города можно дойти пешком, транспортная развязка отличная.

Территория/инфраструктура

Отель еще советской постройки имеет 27 этажей, является практически одним из самых высоких зданий в городе. На 26-м этаже ресторан с музыкой по вечерам, так что на 25-м этаже прекрасно все слышно. Есть еще хороший паб с приличными посетителями и обслуживанием. В целом отелю требуется реновация, очень много где облупливается, отваливается, хотя внешне вполне прилично.

Номера в отеле

В номере в целом чисто и это для меня главное, но не стоит лазить по углам, найдете много интересного)) везде есть какие-то пусть небольшие, но проблемы: подтекает душ, стоит старый древний телевизор, глючат розетки, нет чайника (кипяток приносят по запросу) и т.д. и т.п.

Сервис

Персонал быстро реагирует на звонки, отличный рум сервис, за это стоит поставить высшую оценку!

Питание

Завтраки шведский стол, из мясного, правда, только сосиски и еще много яиц. Ходил один раз на ужин, тоже не плохо – понравился стейк.

Развлечения и спорт

В отеле работает известный паб Гансез Роуз, хорошая музыка, выпивка и обслуживание.

Комментарии