Все хорошо, только от центра далековато

Наталья Инга Р Страна: Италия
Город: Флоренция
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Four Seasons 5*

Дата07.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели728

Резюме отзыва

Для итальянских каникул во Флоренции отель подходит как нельзя кстати. Может кому-то покажутся дороговатыми номера, но это отель мировой сети, класс обслуживания высокий. Для меня был лишь один явный минус – это удаленность от центра, хотелось бы в пешей доступности. Зато в отеле очень спокойно, мало людей, чувствуешь себя как загородом.

Расположение отеля

Отель далековато от центра, так что придется на такси минут 10 до него добираться, пешком получается наверно около часа идти или больше.

Территория/инфраструктура

С территорией у отеля все в порядке, она представляет собой своеобразный парк, где очень много зелени, есть пешеходные дорожки, красиво и уютно. Здесь же есть бассейн, кроме того, работает СПА-центр. В общем, современный стильный отель не без изящества.

Номера в отеле

Я сразу выбирала номер с видом на сад – одно из основных условий было при бронировании. И не пожалела – вид чудесный! С номером все было в порядке, большой, чистый и удобный со всем необходимым. Уборка нормальная, ежедневная со сменой полотенец.

Сервис

Персонал показался излишне услужливым, практически подобострастный. Как-то через чур, но это лучше, нежели в другую степь))

Питание

Еда объективно вкусная, разнообразная, достаточно свежих фруктов, есть и мясо и птица и рыба.

Развлечения и спорт

В отеле спокойный отдых, рекласовый в спа или в саду, я такой люблю.

Комментарии