Не соответствует уровню Ритц

Наталья Miranda Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: The Ritz-Carlton South Beach 5*

Дата06.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1337

Резюме отзыва

Что мы ожидали… что будет дорого и за все придется платить. Но не ожидали, что так дорого и при этом уровень сервиса не будет дотягивать до уровня Ритца. Здесь даже парковка стояла 40 баксов за ночь! Но это ладно, но ни бассейн, ни завтраки, ни тем более номера меня не впечатлили. В общем, не очень удачно у нас получилось с проживанием в этот раз, в Майами есть получше отели…

Расположение отеля

Расположение суперское, в 5 минутах от Оушен Драйв и Линкольн Стрит. Отели, магазины, кафешки, клубы – все в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет, только свой кусочек пляжа (отель на первой линии), и небольшая площадь с открытым бассейном и рестораном. Там собирается очень много народа, лежаков и места в бассейне не достаточно, воду не обновляют, плавает разная фигня в бассейне.

Номера в отеле

Проживали в обычном номере, старый, потертый темный ковролин в пятнах на полу. Освещение слабое, слышна музыка из бара у бассейна до 12 ночи. Потом поняли, что надо было брать клубные номера на 10м или 11м этаже – они поновее и в их стоимость входят перекусы в собственном буфете.

Сервис

В отеле работает несколько русскоязычных администраторов, все просьбы им приходится повторять по несколько раз. То ли не успевают все выполнить, то ли просто забывают и халатно относятся – не понятно.

Питание

Завтраки были платные, стоили по 50 долларов на человека, это дорого, поэтому питались в Майами в основном где-то в городе. А если б взяли клубные номера, то можно было б кушать в буфете.

Море/пляж

У отеля есть свой кусочек пляжа, лежаки там бесплатные, но за зонтик придется заплатить 20 баксов, а без него не выносимо жарко. То есть бесплатно только условно.

Комментарии