В Комфорт отеле не комфортно

Наталья Давид Страна: Казахстан
Город: Астана
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Comfort Hotel 3*

Дата06.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели589

Резюме отзыва

Останавливался на неделю в командировке, оплачивала все организация. Я был сильно удивлен, когда узнал о ценах в отеле, очень высокие непонятно за что. За эти деньги можно найти гораздо комфортнее гостиницу, здесь же просто все старое. Такая простая гостиница, напоминает еще постсоветские, вроде все есть, а не уютно. Если б сам платил, было очень жалко потраченных средств.

Расположение отеля

Отель расположен в Новой Астане, возле основной проезжей дороги и недалеко от автобусной остановки. Из примечательных мест рядом бизнес-центр Каскад.

Территория/инфраструктура

Комфорт отель уже не пышет тем комфортом, который был видимо вначале. Все уже старое, давно не было кап.ремонта, интернет работает еле-еле, в баре очень высокие цены – это все при том, что цена на номер в отеле не обосновано завышена.

Номера в отеле

Сначала мне дали очень прокуренный номер, после просьбы заменили на более или менее. В номере был чайник, ручка, всякие еще мелочи, но все такое убогое, старое. Спасибо, что хоть сантехника нормально работала.

Сервис

Персонал старается максимально сгладить все недочеты и идет навстречу гостям, пытается решить проблемы, номер мне поменяли без лишних вопросов.

Питание

Ходил на завтраки, выбор был достаточное, но все не очень вкусное, ел без удовольствия.

Развлечения и спорт

В отеле работает прокуренный бар с высокими ценами. Кстати, в номере тоже есть мини-бар с космическими ценами, но недалеко от отеля отличный мини-маркет, так что брал себе что хотел и отдыхал вечером в номере.

Комментарии