Не пожалела, что выбрала ТОК "Приморье"

Наталья Марина Перепелица Страна: Крым
Город: Коктебель
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Приморье ТОК

Дата06.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели3044

Резюме отзыва

Коктебель - это маленький рай. Очень люблю Коктебель, в нем есть все, от сказочных гор до радушных местных людей. Санаторием и персоналом остались довольны.

Расположение отеля

п.Коктебель сам по себе не большой и пройтись лишних 150-200 м. не проблема

Территория/инфраструктура

Территория очень большая, тем более находится в парковой зоне, что не мало важно для отдыхающих и для деток.

Номера в отеле

Номер нам достался с видом на бассейн, поэтому за детьми было не сложно проследить. Номер чистый, уютный, комфортный, от кондиционера отжали все, из-за жары не выключался, телевизор работает, но мы его редко смотрели. Горничная убирала номер ежедневно, замену белья делала по моей просьбе, чаевые делают сове дело.

Сервис

Администраторы профессиональные, знающие свою работу, ну все остальные наемные работники конечно стараются.

Питание

Завтрак проходил в санатории, обед или ужин мы проводили в кафе или ресторанчиках, иногда заходили на обед во второй зал на шведский стол. Ну так на 3+.

Море/пляж

В этом году, судя по рассказам местных, людей мало, потому море было чистое, пляж в мелких камнях, всегда казался чистым. Просто не люблю песчаный пляж, так что такой пляж подходит.

Развлечения и спорт

Развлечений достаточно, понравился теннисный корт. Детям нравилась детская площадка и летний кинотеатр, частенько по вечерам смотрели кино.

Дети

Море, солнце, бассейн, детская площадка, комфорт в номерах, что еще нужно для деток. Они остались довольны.

Комментарии

Мы отдыхали недалеко от Коктебеля, пару раз заезжали туда, люди из Феодосии рассказывали что из-за очистных сооружений там очень грязное море, это так? Говорили даже что слышали какой-то выброс, когда купались, потом пошел неприятный запах.

Не могу сказать, лично сама не слышала и не видела. Море до обеда как стекло, после обеда из-за большого количества людей становиться чуть мутным, песок поднимается.

Последние отзывы об отеле Приморье ТОК

Приморье -это тишина
3
С каждым годом «Приморье» становится все лучше и лучше, правда в этом году там не была, но предыдущие года выбирала именно его, из-за соображения «цена-качество». Сервис – обычный, не могу не похвалить не поругать Условия – обычные, не многолюдно, ти...
Читать далее

Дата27.12.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2560

Пансионат, что приятно удивил!
5
Когда с семейством выбирали место в Крыму для отдыха, Коктебель как вариант вообще не рассматривался. Та же самая Ялта с её заоблачными, необоснованными ценами также не принималась в серьез. Пришли к выводу, что Феодосия является самым разумным компр...
Читать далее

Дата27.02.11 Хороший отзыв26 Ответов0 Просмотрели7536

новый год в Крыму
3
Туристско-оздоровительный спортивный комплекс (ТОСК) "Приморье" принадлежащий гиганту туристической индустрии Крыма ЗАО "КрымТур" на поверку оказался весьма не плохо отделанным и оборудованным пансионатом. На *** тянет вполне. За 3 дня что я провел в...
Читать далее

Дата08.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2452

Даже не проводя никакое сравнение с зарубежными отелями, могу сказать что ожидали что-нибудь получше.
3
Даже не проводя никакое сравнение с зарубежными отелями, могу сказать что ожидали что-нибудь получше. Во-первых, сам пансионат. Жили в "немецком" корпусе, как говорили - самом лучшем, построенном в середине 90-х годов. Поэтому я была удивлена непрез...
Читать далее

Дата27.09.04 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2766