Первый и последний раз мы там отдыхали!

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: River Garden Holiday Village 4*

Дата05.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1538

Резюме отзыва

Общие впечатления такие, что ещё раз в этот отель я бы не поехала, тем более с детьми. Когда приехали, хотели на пару дней вообще уехать в другой отель, потом уже смирились.

Расположение отеля

Плюс в том, что отель расположен недалеко от аэропорта Антальи, ехать примерно 30-40 минут. НО расстояние до пляжа оставляет желать лучшего. От отеля до пляжа возит автобус якобы каждые полчаса, но на самом деле их два и ездят они как им вздумается, то на ресепшене ждёшь его по полчаса, то с пляжа не можешь уехать - ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО И НЕ ОРГАНИЗОВАННО, особенно когда отдыхаешь с детьми. Особенно когда едешь с пляжа, людей бывает много, все как кильки в консервной банке, в душном автобусе с мокрыми сиденьями (люди, если вы не успели обсохнуть или переодеться, подстелили бы хотя бы полотенце под пятую точку!). Кстати последний автобус отходит с пляжа в 18 часов, т.е. собираться уже надо начинать за полчаса, чтобы вдруг не прокараулить, и не погуляешь вдоль берега у ночного моря, не посмотришь на закат. Вообщем этот пляжный автобус отнимал время и не раз портил настроение.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, зелень, пальмочки есть, а вот цветов не хватает.

Номера в отеле

Трёхэтажные бунгало, мы просто выпрашивали на ресепшене, чтоб нам дали первый этаж, т.к. я была на шестом месяце, и не выдержала бы подниматься по несколько раз в день. И не зря выпросили, потому что ступеньки там очень крутые, лестница узкая и идёт в виде спирали. Номер нам достался двухкомнатный с двумя ванными комнатами, это было очень удобно, мебель хорошая, TV - плазма, три русских канала, зато можно вставить свою флэшку в TV, правда на телевизоре установлено ограничение громкости, порой ничего не слышно. Уборка номера просто отвратительная, тумбочки, зеркальный столик вообще ни разу не протирали, заправят постель, мусор вынесут, может быть пропылесосят, свернут полотенца, могут даже не поменять, чаевые не за что оставлять, время уборки тоже не понятно, то мы ещё не ушли на завтрак стучаться и сразу заходят (если ходишь голым по номеру не успеешь одеться), то пришли с обеда решили отдохнуть от жары и опять стук в дверь. А один раз вообще не пришли убираться, так мы ночью в постели с муравьями спали, они там кстати как у себя дома ходят.

Сервис

Очень понравилось как нас встретили, когда приехали. Русский гид Пегаса сразу всё объяснила, сказала что и как заполнить, где взять пляжные полотенца. На ресепшене очень понимающие сотрудники, единственное заселили нас позже на час-полтора. Пока ждали заселения, возле бассейна, ветром унесло здоровый и тяжёлый зонтик, и не одного сотрудника, сами отдыхающие ставили его втроём на место, ладно ни на кого не упал, ни на ребёнка. И ещё не слушайте как гиды расписывают свои экскурсии. Съездили а Аквариум в Анталию - не стоит это того. А когда пришло время ехать в дельфинарий, по состоянию здоровья не смогли, и гид Пегаса не смогла перенести поездку на другой день, и о возврате денег не шло и речи.

Питание

Пиво не вкусное, виски-платное. Свежевыжатых соков и ягод нет. Дыни не сладкие, арбузы с персиками через раз. Для вегетарианцев выбор не велик.

Море/пляж

Вода чистая, один день только была вся в водорослях. Пляж с мелкими камушками не чистый песок. Лежаков хватает, В туалет правда ходили к соседям.

Развлечения и спорт

Амфитеатр очень сложно назвать амфитеатром. Для детишек каждый вечер одно и тоже минидиско. Для взрослых проводилось караоке, игра в лото, вообщем иногда даже хотелось уйти в номер и посмотреть TV.

Комментарии

Отель нормальный, но пляж слишком далеко. Поэтому мы все время проводили в бассейне. Иногда гуляли пешком, но обратно идти уже не было сил. Больше никогда не возьму отель на второй линии.

Последние отзывы об отеле River Garden Holiday Village 4*

Очень хороший отель в Белеке
5
Отдыхали в Белеке в начале лета. Очень порадовало, что от аэропорта до отеля ехать всего 30 минут. Заселяют сразу же. Удивило, что вроде Белек освоен русскими туристами но в отеле 90% отдыхающих турки и европейцы. Отель очень неплохой, территория ком...
Читать далее

Дата10.01.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели892

Жалко, что грязный пляж.
4
Хороший отель в Белеке, провели в нем 10 дней в сентябре. Красивая, ухоженная территория с множеством бассейнов. Небольшие 2-х этажные корпуса на несколько номеров. Номер очень комфортный. Есть балкон и терасса. Питание шведский стол очень обильно ...
Читать далее

Дата22.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели516

Хороший отель с отличным сервисом!
5
Отдыхали в отеле с 21 мая по 7 июня 2015 года. Действительно, после смены руководства в 2014 году, отель преобразился в лучшую сторону. По приезде, на ресепшн, тебя встречают улыбки, напитки, фрукты и мягкие диваны. Сотрудники свободно говорят по-ру...
Читать далее

Дата11.06.15 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1288

Отличный отель!
5
Отличный спокойный, чистый и ухоженный отель. Здесь мой видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=QOIXFyLqkJI Порадовала еда - много мяса, птицы, рыбы, овощи (приготовлено без всяких восточных приправ)! На море ходило 2 автобуса, ехать минут 7. Ожид...
Читать далее

Дата27.02.15 Хороший отзыв0 Ответов4 Просмотрели1214

Белек
5
Я осталась очень довольна этим отелем. До этого начитавших не очень хороших отзывов об этом отеле,расстроилась. Но не стоит им так доверять. Все было Очень хорошо!!!35кмТерритория большая, ухоженнаяНомер фамили. две комнаты из каждой из них вых...
Читать далее

Дата10.06.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1499