Отличный.

Наталья Наталья Иванова Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: AC Som 3*

Дата05.10.14 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели1140

Резюме отзыва

Отель очень понравился.Достался он нам по фортуне от Натали турс.(он заявлен как 4*) Я думаю,что твердая четверка.Современный,стильный,уютный.

Расположение отеля

Расположение отеля хорошее.До ж,д.станции 5 мин. ходу.На электричке до пл. Испании - 2 остановки.Мы ездили по билету Т-10 для 1 зоны,он действителен в течении 75 мин и на две пересадки,так,что можно куда угодно уехать))) Рядом огромный торговый центр,где продают абсолютно все.

Номера в отеле

Номера не большие,но уютные.Добротная,современная мебель,чистая,белоснежная постель.Полноноценный санузел:есть ванна,унитаз,биде,раковина.Хороший фен.Полный набор мыльных принадлежностей,в том числе одноразовые зуб.щетки с пастой и станок с кремом для бритья.На полу везде ламинат.Балкона нет,но он ине нужен в принципе.Т.к. только ночевать приходишь.Кондиционер есть,сейф бесплатный.Есть минибар,но за доп.плату. Убирались каждый день,было чисто.

Сервис

Персонал дружелюбный,хоть по русски и не говорят,но стараются,что бы поняли.На ресепшен выдали карту Барселоны и нарисовали куда и как проехать.

Питание

Питание у нас было: завтраки. На удивление очень хорошие.Сытные,обильные и очень вкусные.Были и нарезки сырно-колбасные,блюда из яиц,выпечка.Жаренная колбаса и сосиски,фрукты и даже грибы.Кофе,чай,соки. Очень все понравилось.Посуда чистая,персонал не назойливый и обходительный.

Фотографии


Комментарии

Буду знать о таком отеле!

Симпатичный отель со всеми удобствами, а хороший и разнообразный завтрак - это всегда приятный бонус! Спасибо за детальную информацию и описание. Может Вы обратили внимание, есть ли там парковка?

На счет парковки не знаю.Мы катались на общественном транспорте))) В Барселоне и побережье это оказалось очень просто.