2 ночи в отеле Quality Suites Nice Excellior

Наталья Мара Страна: Франция
Город: Ницца
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Quality Suites Nice Excellior 4*

Дата03.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели771

Резюме отзыва

Мы останавливались буквально проездом на две ночи, никаких проблем за это время не возникло, но по всем вопросам мы все несколько раз уточняли и переспрашивали. Номер за 2 дня не убирали толком, только поверхностно, поэтому на длительный срок я бы не стала советовать этот отель. Да и далековато от всех интересных мест Ниццы, если только на машине – тогда нормально будет.

Расположение отеля

Расположение не самое удачное, он на первой линии, через дорогу английская набережная и пляж. Но идти до исторического центра придется около часа. Идти легко прямо по набережной, мимо магазинов и кафе, но все равно далековато.

Территория/инфраструктура

Дизайн и интерьер выдержан в стиле прованс, номера с балкончиками, все красиво, но из инфраструктуры мало что есть, только ресторан и прачечная. И пароль от интернета дают бесплатно.

Номера в отеле

Номер с немытым балконом, однокомнатный с мини-кухней, посуда на 2-х человек, если с ребенком, то можно попросить поставить детскую кроватку или разложить диван. Есть бесплатный сейф, но мы все держали в чемодане под замком. Благо останавливались на две ночи.

Сервис

Обслуживающий персонал не очень понравился. Люди какие-то неживые, нерадостные, часто делают вид, что не понимают английский. Советую все услуги уточнять, что платно, а что нет, а то могут выставить какой-нибудь счет.

Питание

Завтраки обычные для Франции: булочки, джем, шоколадная паста, колбаска и сыр, и напитки.

Море/пляж

До пляжа очень близко, буквально через дорогу и английская набережная. В этом году вода была 24 градуса, и часто волны. Народу не очень много.

Комментарии