доступная цена - доступный сервис

Наталья Разина Закирова Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Belvedere 3*

Дата02.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели2387

Резюме отзыва

Мне понравилось все! Отель рекомендую всем, кто не избалован дорогими отелями и хочет отдохнуть и познакомиться с Испанией. Именно познакомиться, так как за одно путешествие в 10 дней много узнать и посмотреть в Испании невозможно. Сюда надо приезжать много раз, столько всего интересного!!!!!!!!!!!!!!!!

Расположение отеля

Отдыхала с 20 по 30 сентября 2014г. Заселили в номер сразу, не дожидаясь положенного времени. Отель расположен в центре г. Салоу, 2 минуты до площади Европы. Напор воды - без проблем. На площади размещаются официальные тур/пункты БАС-ПЛАНА. Туры в этих пунктах очень разнообразны и по цене более доступны, чем те, что предлагают российские операторы. До Реуса и Тарагоны - общественный транспорт с остановкой на набережной. В пунктах "i" или Busplana покупаешь карту для 10 поездок - стоимость карты 3,5 е + 12е на 10 поездок. Удобно и дешевле, чем разовая оплата.

Территория/инфраструктура

Имеется бассейн и для детей тоже, кафетерий в отеле; сауна и джакузи - бесплатно.Интернет.

Номера в отеле

для 3-х звезд - очень хорошо, просто замечательно!, уборка и смена полотенец -ежедневно. постельное 2 раза за 10 дней. Вид из номера - у нас был на бассейн. кондиционер - по вашей необходимости. ТВ - пульт за плату, а когда его смотреть?, русские каналы настроены, вести 24, вести 2.

Сервис

персонал владеет русским в том объеме, что необходим. Для туристов надо немного знать английский, хотя бы на уровне школьной программы, этого достаточно. все очень дружелюбны и готовы помочь! Русских узнают по лицам!

Питание

мне все понравилось! разнообразно, вкусно. А кофе - это просто чудо!!!!!! Уровень обслуживания хороший, все тебе рады!

Море/пляж

море - как море, песок скрипучий очень, Красное море конечно красивее. Цены на лежаки наверное для европейцев нормальные. места всем хватает.

Развлечения и спорт

анимация есть, все хорошо!

Дети

детская площадка есть!

Фотографии


Комментарии

Здравствуйте, мы с супругой хотели отдохнуть в этом году на Коста Дорада, но затрудняемся с выбором отеля. У нас двое детишек в возрасте 4 и 6 лет, какие имеются развлечения для них в отеле Belvedere?

доброго времени суток! про развлечение в отеле ответить не смогу, не интересовалась этим, так как сама была без детей. а в Салоу парк развлечений порт Авентура. читайте о нем, может вашим детям немного рано, но лучше почитать. детский бассейн имеется. Спасибо.

Пульт для телевизора выдают бесплатно, но берут за него залог, когда 10, а иногда и все 20 евро. При выезде вы отдаете пульт на рисепш и вам возвращают залог. Постельное белье по вышей просьбе могут поменять бесплатно и через три дня, а не пять.

Последние отзывы об отеле Belvedere 3*

Всем рекомендую данный отель
4
Отдыхать в Испании нам как всегда понравилось. В этот раз для отдыха выбрали отель Belvedere в Салоу. Отель просто отличный! Персонал приветливый. Отличное расположение: супермаркеты, рестораны, остановки автобусов до Реуса и Таррагоны. До пляжа 10 м...
Читать далее

Дата03.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели21

очень удобный отель
5
отличное расположение и разнообразное питание - главные причины того, что мы два раза были в этом отеле. и до моря близко и в парк к открытию прогуляться не напряжно. самое выгодное место: 10 мин до парка Авентура и 10 мин до ближайшего пляжа, остано...
Читать далее

Дата16.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели869

Хороший вариант бюджетного отдыха
4
В начале июня отдыхали в Салоу, в Испании. Выбирали отель недорогой и чтобы с хорошим расположением. И отель Belvedere как раз нам подошел. Он недалеко от моря и от старого города. Рядом и магазиныи разнообразные кафе.Персонал приветливый, есть русск...
Читать далее

Дата26.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели982

Отличный отель в Каталонии
5
Отдыхали неделю в Салоу в конце мая.В это время в Испании довольно тепло уже. У отеля высокий уровень сервиса и выгодное расположение- Порт Авентура и другие значимые места Салоу в шаговой доступности. Кстати до аквапарка возит паровозик, он же возит...
Читать далее

Дата22.04.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели855

Belvedere хороший отель с удобным расположением!
4
Когда мы там оказались, было ощущение, что отдыхаем на своем юге. Нет, правда. Довольно много русских, забитый пляж. Больше всего нам запомнилась Барселона, куда мы самостоятельно ездили, дорога туда и обратна встала примерно 18 евро на человека.Само...
Читать далее

Дата12.06.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2897