Хороший, не попсовый отель

Наталья Ольга и Сергей Страна: Индия
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: The Oberoi Maidens 4*

Дата02.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели761

Резюме отзыва

Почему-то этот отель мало популярен среди русскоязычного населения, и мы в него попали самостоятельно, помогли забронировать знакомые из Индии. Очень понравилось, недорого, приятно, комфортно, нормальное расположение. Без излишней экзотики и все сделано со вкусом и профессиональной выдержкой. Советую это место, оно не попсовое и достойное.

Расположение отеля

Это не самый центр Дели, но не стоит из-за этого переживать, т. к. рядом метро, на котором легко доехать до старого Дели – всего несколько остановок. На ресепшене выдают карты и жетоны на метро, так что никаких проблем.

Территория/инфраструктура

Отель в колониальном английском стиле, немного не соответствует индийскому колориту, однако тем и интересен. Все ухожено, красивый чистый бассейн, лужайка, уютная территория, ресторан, бесплатный интернет.

Номера в отеле

Бронировали двухкомнатный номер, оказался большим и отлично обставленным. В каждой комнате по плазменному телевизору, качественная мебель, идеальная ванная комната.

Сервис

С персоналом на ресепшене общались на английском, а с горничными даже и не пересекались. Обслуживание понравилось, на входе встречает всегда улыбчивый швейцар.

Питание

Отличные завтраки, в меру со специями, есть и простые для детского питания блюда. Выбор достаточный.

Развлечения и спорт

Есть бассейн, бар, а так в таких отелях не предусмотрена развлекательная программа.

Дети

Останавливались с ребенком, никаких проблем, удобный двухкомнатный номер, нормальная еда, хорошее расположение.

Комментарии