“Отель в самом центре Сайгона с изумительно чутким персоналом и великолепным шведским столом”

Наталья Зося Марментьева Страна: Вьетнам
Город: Хошимин (Сайгон)
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Silverland Central – Tan Hai Long Hotel & Spa 3*

Дата01.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 5 Просмотрели1575

Резюме отзыва

Обязательно вернёмся в этот именно отель в след. раз!!!!!!!!!

Расположение отеля

ОТЕЛЬ,мы очень тщательно выбирали ещё дома.Хотелось,чтобы все основные достопримечательности были в пешей доступности,чтобы завтраки были достойными,номера с сейфом +чай/кофе,ну и не мало важно-естественно ценник.Всё?то мы нашли в этом отеле.Хотя поселив нас в номер 2705,мы ночью спать не смогли вообще...шум от бара...но утречком,после завтрака,объяснив ситуацию на ресепшене,нас сразу же,без разговоров,переселили в номер 2601.В номерах-чистота,почти идеальная,убираются с самого утра,завтраки-великолепные.Посетили Спа салон отеля,нормально,но в Муйне мне больше понравились специалисты.Вообщем,рекомендую отель,он стоит того,чтобы в нём поселиться во время остановки в Сайгоне!!!Выражаю огромную благодарность всему персоналу отеля и администрации! Мы с огромной с радостью вернёмся в следующем году.

Номера в отеле

Совет по выбору номера: Номера хорошие-делюкс и полулюкс.Рекомендуется!

Сервис

Сервис не навязчивый но безупречный!!!

Питание

Завтраки прекрасные....на любой вкус....

Фотографии


Комментарии

Очень красивые фотографии и позитивный отзыв. Захотелось поехать в этот отель. Скажите, а какие развлечения в отеле? Какие достопримечательности вы посетили?

Развлечение в самом отеле-его бар на 8 этаже.. и СПА салон....возле отеля тоже есть массажный салон...и рынок Бен Тань в 10 шагах от отеля.... Всё в округе мы посмотрели сами,с гидом,которого себе взяли заранее...супер !!! И стоило нам это 30$ за обоих с 9 утра до 5 дня.Всё в пешей доступности...поэтому платить больше за групповую эксу нет смысла.!!! А наша милая Нгуен-так интересно рассказывает и так много знает и о стране да и не только...при Вашем желании она даже поможет выбрать вам хорошие товары...ювелирку качественную...чай и кофе.

Номер красивенный, но очень миниатюрный, как я могу судить, исходя из ваших фотографий. Расскажите о стоимости номера на двоих в этом отеле и как долго вы летели и из какого города?

Добрый вечер Юлиана. А что вы хотите...большие номера на курортах Вьетнама....здесь есть номера и в 15 кв. м....и даже без окон. Номер полулюкс ....28мРасполагает гостиным уголком с диваном и ванной комнатой с ванной-джакузи. Также предоставляется халат Услуги и удобства: Сейф, Кондиционер, Рабочий стол, Гостиный уголок, Диван, Душ, Ванна, Фен, Халат, Гидромассажная ванна, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Тапочки, Телефон, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Мини-бар-плат За 3 ночи мы заплатили около 180$ . Летели мы из Алматы до ВКК и потом через 1ч 30 мин до Хошимина всего 8ч 30 мин чистого полёта + 1ч 30мин сидели в аэропорту ВКК Надеюсь ответила на ваши вопросы полностью.Если что ,спрашивайте

Извините,ошибочка вышла...не 180$ за 3 ночи,а 153$...поэтому цена=качеству...и классные и очень разнообразные завтраки...а это не маловажно.