Для трехзвездочного отеля очень хорошо

Наталья Loka12 Страна: Казахстан
Город: Алматы
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Almaty-Sapar 3*

Дата23.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1056

Резюме отзыва

Отель нормальный, можно отдохнуть душой и телом, полюбоваться природой, погреться на солнышке. И расположение хорошее, особенно это важно для командировочных людей, впрочем придется по вкусу и обычным туристам. Цены доступные, качество обслуживания выше трехзвездочного. Для ознакомления с городом или деловой поездки – отель подходит на все сто процентов.

Расположение отеля

Интересное расположение у отеля, с одной стороны вроде бы все центральные улицы в шаговой доступности, а также шумный проспект Аль-Фараби, а с другой – местечко очень тихое, уютное, без вечного засилья транспорта или большого числа туристов. Рядом есть кафешки, или как тут называются, дастарханы.

Территория/инфраструктура

В отеле есть крытый бассейн, сауна, ресторан, бизнес-центр, даже удивляешься иногда, а где все это помещается, потому что сам отель небольшой, иногда его даже называют гостевым домом. Но внутри очень даже красиво, стильные интерьеры, восточный колорит, роскошь даже в каком-то смысле.

Номера в отеле

Номера бывают различных категорий и это влияет на ценовую политику. Легко снять что-то вполне уютное рублей за 800 в сутки или же за несколько тысяч, если нужно что-то класса люкс. У меня был вполне себе нормальный, скромный номерок, чистый, уютный. Телевизор, кондиционер, телефон, кровать, скромная мебель, мини-бар, ванная комната средних размеров, чистая и удобная. Кстати, бассейном можно пользоваться независимо от той категории номера, который вы снимаете. Уборка хорошая, каждый день.

Сервис

К персоналу никаких нареканий, все по-деловому нормально. Вы спрашиваете, вам отвечают, оформляют, помогают чем могут.

Питание

В проживание входит завтрак, ничего особенного, обычные нарезки, яйца и молочные продукты.

Развлечения и спорт

Развлечение основное – созерцать природу. Нужно сказать, что сам отель находится в экологически благоприятном районе, тут чистейший воздух – все прекрасно. Не думаю, что нужно что-то еще, но ради интереса можно посетить сауну или бассейн.

Комментарии