Невероятно уютное и душевное место!

Наталья Ирина Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Villa Relax гостиница

Дата23.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1797

Резюме отзыва

Приедем еще не раз! Отдохнули на все сто! В июле отдыхали на вилле Аннигора, но знакомство с хозяевами испортило впечатление. На вилле Релакс, наоборот, необыкновенное радушие! Встретили как родных)

Расположение отеля

На возвышенности, благодаря чему из окон открываются потрясающие морские пейзажи. В стороне от центральной набережной, поэтому и днем и ночью тихо и спокойно.

Территория/инфраструктура

Кафе на первом этаже с вкуснейшей домашней кухней, есть открытая терраса. 5 этажей, разные номера, на любой вкус. Жили сначала в однокомнатной номере с двумя "стеклянными стенами" - окнами от пола до потолка. Потом к нам с сыном присоединился муж, и мы переехали в пентхаус, на верхний этаж, и там шиковали. Цена абсолютно приемлема, и завтрак включен.

Номера в отеле

Уютные, комфортных, светлые. Окна от пола до потолка.

Сервис

Отзывчивые и доброжелательные хозяева и персонал. Всегда невероятно приветливым и улыбчивы. Встретили в аэропорту, вкусно кормили, баловали деликатесами, рассказывали о достопримечательностями, проводили в аэропорт. Пляжи все теперь бесплатные, шезлонг 100 руб на весь день. Море чистейшее: до этого были в Феодосии, там желто-коричневая вода. С водой никаких проблем не было.

Питание

Русская, украинская и другая кухня на любой вкус. Пробовали в других ресторанчиках, но в итоге в основном кушали в "Релаксе". Фирменная отбивная с называем отеля великолепна!

Море/пляж

Море чистейшее: видно крепление буйков ко дну. Пляжи все открыты и бесплатные. Можно арендовать шезлонг 100 р/день, матрац 50 р/день, зонтик. На пляжах чисто.

Развлечения и спорт

На ближайшем пляже площадка для пляжного волейбола, турники, стол для пинг-понга, велопрокат, дайвинг, морские развлечения.

Дети

Для детей есть детские площадки. На ближайшем пляже работали аниматоры: по утрам музыкальная зарядка, а вечером детская дискотека.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Relax гостиница

ужасный отдых в алуште на вилле РЕЛАКС набережная д 24
1
очень высокая цена не соответствующая качеству. мы с женой заранее искали гостиницу и выбрали данную к сожалению во первых по адресу набережная д 24 на карте прямо у моря на гостиннице дом 59 на высокой горе,т.е более чем в 2 раза больше от моря ,при...
Читать далее

Дата05.08.12 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели4281