Ни в коем случае не покупайте путевки в новый Golden Holiday Hotel 3*+ Нячанг

Наталья Наталия Наталия Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Golden Holiday Hotel 3*

Дата20.09.14 Хороший отзыв9 Ответов 4 Просмотрели4062

Резюме отзыва

Добрый день! отдыхаю в Нячанге в данный момент. Сейчас второй час ночи моего пятого дня пребывания здесь и я пишу данный отзыв, чтобы уберечь нервы соотечественников :) Ребята, буквально несколько недель назад в продажу вышел отель Golden Holiday Hotel 3*+. Позиционируется как 3 с плюсом, красивые фотки. Позиционируется как новый отель 2014года, отзывов еще нет. Не буду вдаваться в остальные подробности - номер хуже, чем в 2*, дверь у ванную закрыть невозможно, когда вы там находитесь, ибо не хватит места :) НО!!!! Основная страшная беда в том, что в номере нет абсолютно никакой звукоизоляции, а под окнами отеля расположена ЕЖЕДНЕВНАЯ НОЧНАЯ ДИСКОТЕКА. Она работает до 4 утра. Спать невозможно в номере в принципе, ни на одном из этажей (их 12). Я живу на 2 этаже, остальные коллеги по несчастью вплоть до 10 этажа - слышимость везде абсолютно одинаковая. Все не спят по ночам, утром за завтраком - опухшие от недосыпа лица. Туроператор Anex Tour на все вопросы поясняет: "Уважаемые гости, к сожалению эта дискотека существует и ничего невозможно сделать". При этом цена данного отеля ушла недалеко от спокойных 4* Нячанга.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

К сожалению эта проблема существенная, но не критическая. Есть способы борьбы с ней - это купить беруши для сна, или занимать номера на двенадцатом этаже.

на 12 этаже находится бассейн - там можно сразу и утопиться :) это бред. есть определенные нормативы при строительстве зданий/сооружений, которые предусматривают определенный уровень шумоизоляции. Велком ту данный отель и проведите здесь 2 недели отпуска - я думаю, что Вы оставите другой комментарий. Я много путешествую. Безусловно, порой в центре тур.городков бывает шумно. Однако, в данном случае все адекватные нормы проживания просто нарушены.

Мы хотели поехать в данный отель и нам в туристическом агентстве просто сказали: "Не стоит". Мы поехали в другой, хотя нам понравилась территория. С нами была пара, которая поехала в этот отель и они остались довольны. Пока не побываешь, не поймешь. Для кого-то недостаток существенный, а кто-то не обратит и внимания.

Обычно весьма редко при наличии крайне отрицательного отзыва, люди не отдыхавшие в данном отеле пишут защитные отзывы в его адрес :) С точки зрения банальной психологии - и Юрий и Александр - всего лишь представители турфирм, продающих данный отель несчастным туристам :) я уверена больше, чем на 100%, что сейчас на сайте начнут появляться "отзывы" от "туристов, которые тоже здесь проживают в данный момент" и их "абсолютно ничего не тревожит". Сегодня утром нас забирал вьетнамский гид на экскурсию, его первыми словами при встрече меня на рецепции были: "Господи, здесь у вас так шумно, как вам отдается здесь отдыхать?!!!!" :))) Но Александру с Юрием, безусловно, гораздо виднее :))