Отличный эконом-вариант

Наталья Карина Шаймухаметова Страна: Россия
Город: Казань
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Гвардейская кемпинг

Дата18.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1931

Резюме отзыва

В общем, в гостинице очень комфортно и приятно жить, но кушать у нас получалось всегда в другом месте.

Расположение отеля

Гостиница "Гвардейская" находится не в центре города, но добраться на городском транспорте до исторических улиц Казани можно за 15-20 мин. Очень понравился вид из окна - не обшарпанные убогие домишки, а новостройки с зелеными насаждениями.

Территория/инфраструктура

В "Гвардейской" есть вай-фай - пароль при заезде выдает администратор.. Очень вежливый персонал. Заселение происходит очень быстро, без лишней суеты. Администраторы очень спокойные, культурные и улыбчивые девушки. От них мы узнавали какие места нам посетить и как удобнее туда добраться.

Номера в отеле

Номер просторный, очень чистый, прекрасно выглядит. Наш номер состоял из двух комнат + санузел. В номере жк-телевзор, холодильник, фен, шампунь, гель для душа, шапочки для душа,кондиционер,чайник, чашки-ложки и чай, а также белоснежные полотенца и постель. Весь номер просто сиял чистотой!Санузел тоже в полном порядке, никаких посторонних запахов, В холле на этаже кулер с водой и утюг с гладилкой.

Сервис

Администраторы на ресепшене очень спокойные, культурные и улыбчивые девушки. От них мы узнавали какие места нам посетить и как удобнее туда добраться. Персонал вообще очень вежливый, оперативно реагирует на все просьбы.

Питание

Буфет больше напоминает столовую советских времен, и ассортиментом блюд и атмосферой. График работы нам показался не совсем удобным, так как утром хочется поспать. В буфете имеется небольшая витрина, где можно приобрести необходимые средства гигиены не выходя из гостиницы

Фотографии


Комментарии

Гостиница понравилось! Приветливый персонал. Мой номер оказался достаточно уютным и комфортным. Чистая ванная комната. Завтрак включен в стоимость проживания, а пообедать и поужинать можно в буфете.

Место расположения гостиницы, по-моему, не очень удобное. Насколько я знаю, на этой улице автобусы и трамваи ходят плохо.