Ох и отдохнули!

Наталья Наталья Герасименко Страна: Крым
Город: Саки
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Саки санаторий

Дата18.09.14 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели2707

Резюме отзыва

Условия проживания ужасные. Хорошо хоть можно было полежать в шезлонге в так называемом парке и погулять возле озера. Самое смешное – на ресепшне стоял знак качества программы «Ревизор»!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание


Фотографии


Комментарии

А как назывался ваш санаторий? Я раньше тоже пару раз попала в такие условия, а теперь стараюсь хоть немного подстраховываться, бронирую несколько номеров по разным ценам, хотя, если б не грязи не ехала туда вообще.

Интересно, а сколько стоило это удовольствие, может там и цена такая смешная, что вы туда луканулись и хотели получить по максимуму. Вы наверное на азовском море не отдыхали, это там называется люксом, так, что это наверное нормально, ну только по критериям определенной местности.

Последние отзывы об отеле Саки санаторий

Хорошее лечение в санатории Саки
4
Ехала на лечение, что и получила в полной мере. Хочу отметить момент, о котором никто не говорит, а мне сразу подсказали в турфирме ласпи и этим очень ускорили мое лечение. Самое главное - санаторно-курортная книжка нужна, когда едут с книжкой -сразу...
Читать далее

Дата11.10.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1702

Санаторий Саки - вам сюда не надо!!!
5
Делать в данном санатории нечего, лечение отвратительное, врачи некомпетентные, развлечений нет, удалено от моря.Удалено от моря, проезд на городском переполненном транспорте, 3 гривны, 15 минут пешком до остановки. Или проезд от санатория на автобус...
Читать далее

Дата26.07.13 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1626