Сначала решите, ради чего Вы едете

Наталья Отдохнувшая2014 Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Ares Hotel Alanya 4*

Дата16.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели2197

Резюме отзыва

Итог: если вы едите для того, чтобы жить, а не живете, для того чтобы ЖРАТЬ, приехали ради моря, солнца и развлечений, не ждете, чтобы перед Вами расстилали красную дорожку и вообще делаете свой отдых сами-можете спокойно ехать.

Расположение отеля

Расположение. Да далеко, но в описании все это есть. Да будут останавливаться, развозя других туристов по гостиницам. ( А Вы хотите индивидуальный трансфер?). Ехала с парнем утром, рассматривала пейзажи за окном, другие гостиницы, в общем время пролетело быстро. На обратном пути даже наоборот хотелось, чтобы тянулось подольше.

Территория/инфраструктура

Бассейн маленький, что хорошо видно на фото, так что удивляться нет причин. Меня устраивал ибо главное это море.

Номера в отеле

Номер. Все нормально, убирали каждый день. На полотенце как то увидела не отстиравшееся пятнышко. Думаете его поставил персонал? Думаю это "культурные" туристы, притащившие в номер ягоду или разведенные сок. Питьевую воду в номер не ставят-наливайте из кулеров у бассейна или в столовой. Вчером попросила на ресепшене поменять сгоревшую лампочку-на след день пришел электрик. Т.е. просьбы не игнорируются.

Сервис

Проблему не игнорируют. Навязывают хамам.

Питание

Еда. О да, эта очередь к самому началу завтрака-обеда-ужина. Оголодавшие отдыхающие, стремящиеся вкусить все встреченное на своем пути. Но стоит придти на полчаса позже-и тишина и покой. Горячее обязательно останется, благодаря тому, что его Вам положут (и правильно делают!). Порции никакие не маленькие: несколько ложек риса и большой нагетс из курицы -это НОРМАЛЬНО для 1 человека. Ну будет сметена "майонезная нямка" (майонез-вот любимая еда россиянина), останутся салаты из свежих овощей, свежие огурцы/помидоры/лучок/капустка. Колбасные изделия соевые, но настоящей колбасы не найдете даже в расположенном рядом весьма большом супермаркете Мигрос. Алкоголь меня вообще не интересовал.

Море/пляж

Само море близко. Шезлонгов и зонтов всегда хватало. Что касаемо полотенец, то дают карточки на вроде бы соломенные пляжные коврики. Но нам сказали, что их можно никогда и не увидеть. Читая описания отелей можно понять, что в 3-4*отелях с ними везде напряженка. Потому я взяла полотенца из дома. можно купить дешевые полосатые коврики (но купившие добавляют, что они еще и вонючие). Бара на пляже нет. Вход в море песчаный. Под ним скрыты плиты, но они "вылезут", только если в море несколько дней будут сильные волны.

Развлечения и спорт

не интересовало

Дети

не интересовало

Комментарии

Такое ощущение, что в описании вы оправдываете недочеты отеля. Пятнышки на полотенце можно и отстирать, бассейн можно и больше сделать, бар можно поставить. Извените, но я передумала и не выберу его.

Хмм ну кто то же их "выискивает". Вот потому и разложила что и как. Бассейн там даже и не сделать больше-увы территория действительно маленькая. Еще очень "понравилась" нацарапанная надпись в лифте "Х*еть отель Москва"


Да уж, отель действительно "не для еды". Ужасная однообразная кормежка с разбавленными напитками. Небольшой бассейн, не слишком чистый и пляж через дорогу. Абсолютно не соответствует четырем звездам.

Последние отзывы об отеле Ares Hotel Alanya 4*

Отдых в деревне с хорошей кухне на грязных простын
2
Отель тянет только на 3* Три часа от аэропорта, двадцать минут до Аланьи рейсовым автобусом или дорогим такси отсутсвие территории, площадь отеля подсчитана с учетов высотности здания, территории нет Есть балкон, команата одна. кондиционер, телевизор...
Читать далее

Дата10.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1096

За эти деньги качество обслуживания и номера были на уровне
4
Для недовольных-научитесь сначало правильно относиться к обслуживающему персоналу а потом требуйте что бы к вам со всем респектом относились, вы же поехали отдыхать не за 2000$ на 10 дней а максимум за 800... я лично отдала за путевку в конце июля на...
Читать далее

Дата29.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1136

И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ - НИ в КОЕИ СЛУЧАЕ!!
2
Заселение - только к вечеру. Персонал - не приветливый. Анимация - мертвая. Полотенце на пляж - только свое. Уборка номера - только за чаевые, и то раз в неделю. Номер - ежедневное отключение ТВ антенны, с целью за деньги её "отремонтировать". ...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1234

Море есть, бассейн есть, с голоду не умрете, поспать где есть, солнце есть, загар сам прилипнет
3
В принципе, если у вас не будет проблем с заселением, то все остальное нормально. Море есть, бассейн есть, с голоду не умрете, поспать где есть, солнце есть, загар сам прилипнет. Начнем с заселения. Мы приехали в отель в 23.00. Заселение отвратите...
Читать далее

Дата31.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1080

Очень понравилось
4
Отдыхали с 4 по 12 мая 2015 г. Не понимаю, откуда столько отрицательных отзывов. Мы с мужем объездили кучу стран, в паспорте свободных мест почти нет, опыт огромный, чего только не перевидали. Очень симпатичный отельчик. Персонал дружелюбный, без хам...
Читать далее

Дата27.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели8