Неплохой пансионат

Наталья Светлана Страна: Крым
Город: Судак
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Звездный пансионат

Дата14.09.14 Хороший отзыв16 Ответов 3 Просмотрели6775

Резюме отзыва

Конечно, пообщавшись с местными жителями, мы поняли, что переплатили за отель. Жилья предостаточно лючшего по комфорту и меньшего по цене. Однако мы вообще не жалеем, что попали именно в Звездный!!! Приехали - и сразу заселились, не нужно было ничего искать. Звездный - для людей, не избалованых заграницей.

Расположение отеля

Сам город конечно далековат от Симферополя, добирались на такси, так как прилетели в 4 утра и шел проливной дождь и ждать автобус было уже невозможно. Скажу так, что в аэропорту таксисты очень хотрые и нужно постараться, чтобы уговорить их ехать за свою цену, а то они просят 5 000 р. До моря пешком минут 15, если не останавливаться на Кипарисовой аллее, где постаянно зазывают то туда, то сюда. Прямо на выходе их пансионата большая площадка такси, так что уехать куда-то можно в любое время суток. Много выбора экскурсий. Лично я советую съездить в Сафари-парк и на гору Меганом по серпантину.

Территория/инфраструктура

На территории нам очень понравилось: хвойные деревья, розы и арбузы растут. Но самое главное там конечно бассейн.

Номера в отеле

Номера неплохие, правда нет кондеционеров и даже вентиляторов, однако мы как-то обошлись. Убирали номер каждый день, кроме выходных, белье и полотенца меняли раз в 5 дней. Мы выбрали номер с видом на горы и не пожалели, потому что в номерах с видом на море ночью очень шумно и солнце там целый день, а у нас только с утра было. В целом номер, конечно, не люкс, но вполне пригодный для проживания. Тем более мы приехали не в номере валяться)))

Сервис

Про сервис ничего плохого тоже не скажу. Заселили нас пораньше на 2 часа, все любезно объяснили. А так, к персоналу мы и не обращались, только утюг попросили.

Питание

Столовая обычная, кормили нормально. Мы брали завтраки и ужины. Хотя на самом деле вокруг полно разных кафе по доступным ценам.

Море/пляж

На пляже чисто, мелкая галька, платные лежаки. Народу не так много, мест всем хватало, никто не толкался)) Только вот очень шумно, постоянно предлагают прогулки на катерах и бананах и все говорят свое одновременно.

Комментарии

То, что вы переплатили это не удивительно, ведь с россиян всегда берут двойную плату. Таксисты везде так поступают, мне от Симферополя надо было ехать 15 минут, заплатила, как часа за 4 поездки. Вы описали обычный, стандартный сервис частных гостиниц. Подскажите, в гостинице для детей развлечения?

Юлия, да есть! Прямо на территории есть маленькие атракционы для деток (паравозик, лодочки). Не знаю, но думаю, что это платная услуга и работали они только вечером. А прямо у входа в воторота пансионата, так же вечером, были клоуны. Так же есть детская комната, но что там, я не знаю. На территории есть бесплатный бассейн - и для детей и для взрослых.

Юлия! А мы доехали из Симферополя на такси за 1 500 руб., перед тем, как ехать в Судак, мы прозвонили в сам пансионат "Звездный" и девочки из отдела бронирования назвали примерную стоимость такси на тот период, поэтому таксистам не удалось нас обвести вокруг пальца. В гостинице для детей есть детская гостиная - там воспитатель, игрушки и игр, организованные самим воспитателем. В бассейне детская зона, а все остальные развлечения возле пансионата (платные).

Последние отзывы об отеле Звездный пансионат

Красивый пансионат
5
Все понравилось. Один вид чего стоит. Горы, море и свежий воздух – именно за этим мы сюда приехали....
Читать далее

Дата25.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

Пансионат Звездный - замечательное место
4
Мы отдыхали в пансионате Звездный с мужем и ребенком и еще приехала и моя сестра с семьей. Очень все хорошо. Рекомендую и буду рекоменда......
Читать далее

Дата16.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели502

Очень понравился отель
4
Отдыхали в отеле Звездный с дочкой и подругой. Бронировали номер на троих. Дочке было 4 года, она жила в отеле бесплатно - без дополнител...
Читать далее

Дата03.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1161

Кошмарный пансионат.
1
Были в Звездном 2,5 года назад и до сих пор не можем прийти в себя от этого ужаса. Такое г...но нам не снилось и в кошмарном сне....
Читать далее

Дата05.01.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели21

Замечательный отдых в замечательном пансионате с замечательными ценами))))
5
Ставлю 5 баллов за все, может кто-то посчитает, что я чересчур щедрая и добрая, то отвечу так: по цене и качество, цены были очень приемлемые, а предоставление услуг оказалось даже лучше, чем мы ожидали за такую цену. Все в пансионате были приветливы...
Читать далее

Дата03.11.15 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2013