Dubai palm hotel 3, для знакомства с Дубаи

Наталья Венера Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Dubai Palm 3*

Дата14.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1245

Резюме отзыва

Отель не могу рекомендовать для пляжного отдыха, все-таки ездить далеко и неудобно. А для знакомства с Дубаи можно пожить, только лучше выбирать самые верхние этажи, чтобы музыка и дорога меньше мешали. Еда нормальная, убирались каждый день. Простой отель с простым контингентом, не ждите обслуживания, как в 5 звездах.

Расположение отеля

У отеля хорошее расположение для изучения Дубаи, покупок. Остановка автобусов Mateena Road 2 в 100 метрах, до станции метро идти 10 минут. От аэропорта тоже рядом – 10 минут на такси. Есть рядом парк, ну и знаменитый золотой базар, который открыт до 10 вечера недалеко. Возят на пляж платный, по пятницам пляж бесплатно.

Территория/инфраструктура

Отель обычный, не очень большой, городское здание. Стоит на развилке, на площади, интенсивное движение слышно в номере, еше гул взлетающих самолетов, еще бары, что на 1 этаже гремят музыкой, вообщем, не для слабонервных и детей. Бродят в бары сомнительные личности, ночью возвращались с опаской.

Номера в отеле

Номер нормальный, чистый, ничем не воняет, насекомых не было. Кондиционер новый, ТВ, холодильник. В душе стоит водонагреватель, надо самим включить и вода потечет горячая. Музыка с баров доставала до 3 часов.

Сервис

Питание

Завтраки хорошие, наедались.

Море/пляж

На пляж возят утром, в обед назад, пляж платный, чистый, обходится на наши деньги рублей в 250. Вода слишком теплая, море чистое.

Развлечения и спорт

Развлекались мы поездками по Дубаи, все посмотрели сами, метро у них понятное, следующую станцию пишут и на английском.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dubai Palm 3*

место для отдыха зимой с декабря по март
3
Был в бубае в первую декаду февраля 2013 года, номер попался сразу 413 на 4 этаже, тараканов не было, как пишут в отзывах, которые читал перед поездкой, кондиционер лучше не пытаться включать вонь идёт, поэтому в данном отлеле возможно отдыхать толь...
Читать далее

Дата12.02.13 Хороший отзыв63 Ответов1 Просмотрели2036

С детьми не рекомендую этот отель
3
Я отдыхала с 22.11.11- 29.11.11 ....Прочитав отзывы про клопов и тарканов..ожидала худшего..видимо повезло...не было ни клопов ни тараканов.. Ну а если просто переночевать..то пойдет... Расположение от отеля скажем так далеко от центра..но магазинов ...
Читать далее

Дата29.11.11 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2343

Ехали с опаской, поначитавшись отзывов об этом отеле.…
4
Были в отеле «Дубай Палм» 3* с 15.02.11 по 22.02.11. Туроператор «Русский Экспресс». Ехали с опаской, поначитавшись отзывов об этом отеле.… Так получилось, что отзывы прочитали уже после того, как пришло подтверждение и частичной оплаты, даже хотели...
Читать далее

Дата04.03.11 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2309