Сreta maris beach resort 5 – где отлично, где ужасно

Наталья Любовь Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Creta Maris Beach Resort 5*

Дата12.09.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели4824

Резюме отзыва

Отель хороший, не старый. Нужно четко знать, куда берешь тур, в какой корпус, тогда проблем не будет. А номера бунгало лучше изучить на карте и написать письмо, с заказом конкретного. Из-за амфитеатра в части номеров шумно. Для нас отель слишком людный, но это нельзя отнести к минусам. Реально отдых организован хорошо, пляж песчаный и изумительное море рядом.

Расположение отеля

Отель находится рядом с Херсониссиосом, 24 км от аэропорта Ираклион. На склоне горы, как и большинство зданий и отелей здесь. Территория большая, разделена дорогой, которая и определяет, станет ваш отдых прекрасным или ужасным.

Территория/инфраструктура

Отель огромен, почти 2000 отдыхающих, столько же или больше детей. Они всюду, от них не скрыться. Многие европейские дети совершенно не умеют себя вести. Наши, по сравнению с ними, ангелы. Возле моря стоит только главный корпус Марис и несколько бунгало, потом дорого, прямо рядом с ней еще бунгало, а метров через 200 корпус Терра. Он новее, номера больше, но идти далековато, автомобильчики правда, возят, и детям нравится. В отеле 7 бассейнов и все равно людей много, в метре от тебя прыгают подростки, брызги, ор, плюются в воду. Есть дорогое СПА, спортзал.

Номера в отеле

Номер в корпусе Терра большой, абсолютно новая обстановка, кровати и вся мебель качественная, сантехника сияет, приятно зайти. Убирали тоже прекрасно.

Сервис

Питание

Рестораны также напоминают муравейник. Все вкусно, но спокойно не поешь. Младенцы плачут, молодежь ржет. В а ля карте рестораны записаться не смогли. Готовят вкусное, много всякой вымечки, говядина вкусная, рыба, курица. В барах тоже напитки разлетаются с ходу. Сочувтчую барменам, крутятся на жаре сутками. Особенно понравился Романтик бар в главном корпусе. Мороженое есть везде. Вкусное. Едой довольны.

Море/пляж

Пляж отличный. При таком количестве людей свободным он будет, может к ноябрю. Приходят еще с других отелей, песочек всем нравится.

Развлечения и спорт

Развлечения есть днем, есть вечером. Вечером музыка гремит в амфитеатре, как раз под корпусом Терра, до 24.00 глаз не сомкнешь. Но шоу собирает много людей, наверное, весело, мы с детьми уже засыпали, т.к вставали рано.

Дети

Миниклуб большой для детей, понравилась система защиты, записывают по времени, заборчик, замок, никто не зайдет. Нашим детям 5 и 7 лет нравилось, почти каждый день на пару часов ходили.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Creta Maris Beach Resort 5*

Отличный отель!
4
Отдыхали в отеле Creta Maris Beach Resort в середине июля с детьми. Очень красивый  и уютный отель. Отель расположен рядом с торговыми улицами, ресторанами ,клубами....
Читать далее

Дата05.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1142

Отличный отель для семей
5
Прекрасный отдых, красивая, чистая и ухоженная территория, вкуснейшая еда, неплохие рестораны а ля карт -хороший график работы ресторанов, чистый пляж. Цена в сентябре вполне приемлемая. Мы много путешествуем по миру, обычно живем в пятёрках, ваш от...
Читать далее

Дата05.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2413

Офигенный отель
5
Отдыхали с 31авгутса по 12 сентября, семьёй из 3 человек (мама, папа, дочка 3.5 года). Все впечатления описываю только как житель основного здания, то что возле моря. Т.к. мы были в начале сентября, то ничего не могу сказать по загруженности отеля, в...
Читать далее

Дата19.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2239

Могло бы быть и лучше...
2
Прочитал много отзывов, и мне не понятно почему тут так всем все нравится? Из плюсов, красивая территория отеля, большой номер и поддержка чистоты, на этом все! Дальше к сожелению только минусы: Еда - сказать - скромно, это ничего не сказать, абсолют...
Читать далее

Дата06.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2476

Отличный отель! Рекомендую!
5
Плюсы: 1. Море шикарное 2. Территория большая 3. Еды много и разной, но все имеет местный привкус- много специй и для нас, несочетаемые ингредиенты в одном блюде 4. Очень вкусные десерты 5. Персонал очень приветливыйМинусы:1. Смена пляжных полотенец ...
Читать далее

Дата29.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2577