L ambiance resort hotel - лучше выбрать другое место

Наталья Альфия Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: L'ambiance Resort Hotel 5*

Дата11.09.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели844

Резюме отзыва

Отель в ужасном состоянии, поэтому лучше выбрать другой. Разруха на территории, в номерах. Грязь везде. Бассейном никто не пользуется, его не чистят. Мухи, кошки, народ посторонний, нет охраны, нет сейфа в номере, все ценное таскали с собой. До пляжа возят, но и дойти за 15 минут можно. Питание слабенькое, супы, макароны. Сервис отсутствует, полотенца не выпросишь, пляжных нет.

Расположение отеля

Отель недалеко от центра Бодрума, пешком минут 20. От аэропорта Бодрум 35 километров. Место неплохое, до пляжа идти минут 15. Но и возят от отеля несколько раз в день.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, зеленая и заросшая. Бассейн зеленый, никто не купался. Проходной двор, ни охраны, ни ограды, на ресепшен часами никого нет. Деньги носили с собой и купались по очереди.

Номера в отеле

Номер предлагали на выбор, сюда уже мало кто едет, но из самых грязных пришлось выбирать менее грязные. Почему они их не могут отмыть, непонятно. Полотенца вырвали из рук горничной на 3 день, хорошо, было одно свое, а так чем бы вытирались? У душа поддон 50 на 50 см, муж ростом 190 и весом за 100кг мыться вообще не мог, да там и не помоешься, смеситель не работает. Говорить про грязь, немытые полы не приходится. Розетки лучше не трогать, вываливаются или уже вывалились.

Сервис

Сервиса нет. Номер не убирали, постель не меняли, похоже, людей - работников нет.

Питание

Еда почти не готовятся. Использую полуфабрикаты. Вот фруктов было много- виноград, яблоки, арбузы, груши. Полчища мух. В баре одно слово – финиш, то есть все закончилось.

Море/пляж

Пляжа своего нет, общественный, цена 2 доллара или покупаешь напитки. От отеля в 10,30, в 11, и в 12 везут бесплатно на пляж в отель Амброзия, пляж хороший, тоже платно – покупаешь обед. Так что на обедах бесплатных в отеле сильно экономят.

Развлечения и спорт

Анимация заключается во включении музыки в 10 утра и ее отключении в 12 ночи.

Комментарии