Нilton fujairah resort 5, мечты воплотились.

Наталья Даниил Страна: ОАЭ
Город: Фуджейра
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Hilton Fujairah 5*

Дата09.09.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3120

Резюме отзыва

Отель наши мечты об Индийском океане реализовал, Дубаи тоже посмотрели, изучили и Фуджейру, там особо смотреть нечего, магазины только хорошие. Номер шикарный, с королевской кроватью, хорошими гелями-шампунями, их приносили 2 раза в день, как и убирались. Питание вспоминаем до сих пор, очень все вкусно. Пляж хороший, просторный, только волны не всегда позволяли купаться. Есть хороший бассейн, сауна, спортзал.

Расположение отеля

Фуджейра! Индийский океан! Мы предвкушали этот отдых с весны. Прилетели в Дубаи, до отеля 60 км, чуть больше часа езды, дороги – сказка!

Территория/инфраструктура

Отель на окраине города и недалеко от Старого форта. Территория небольшая, есть бассейн, отличный тренажерный зал, сауна там бесплатная. Теннисные корты хорошие. Интернет есть, вай фай, за сутки 80 дирхам и есть подключение в номере по кабелю, тоже 80 дирхам. В бассейне часто проводили время, когда волны большие. Отличный бар с видом на море.

Номера в отеле

Дали нам номер на 1 этаже, без балкона, но очень большой, делюкс, вид на сад. Чайник, чай, кофе, воду приносили. Просторно, дышится легко, спалось тоже отлично. Расходники для душа и ванной качественные, французские, халаты и тапочки каждый день приносили свежие. Душевая кабина современная, большая.

Сервис

Все очень вежливы, говорят по английски.

Питание

Еда с тремя восклицательными знаками, а не просто еда. Сейчас бы те морепродукты и мясо! Королевские креветки, рыба на гриле, барашек. Жаль, что впрок поесть нельзя. У нас были включены завтраки –ужины. С завтрака здесь принято взять фрукты, мы увидели, что все так делают и тоже стали. По утрам свежевыжатые соки.

Море/пляж

Пляж большой, людей мало. Вода очень теплая, но не прозрачная, почти всегда волны, но плавать можно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hilton Fujairah 5*

Сам отель - пансионат для пенсионеров
3
Доброго настроения! В ОАЭ не в первый раз, дошла очередь до Фуджейры. Ожидание ласковых приливов индийского океана и арабской гостеприимства. Вылет без промблем, привычный уже "сервис" Трансаэро и мы с детьми "попадаем" в километровые очереди самого ...
Читать далее

Дата27.11.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели4830

Лучше чем Турция и Египет :)
5
Только вчера вернулись..)Начну с того, что в ноябре в ОАЭ бархатный сезон.Ездили на 12 дней, 2 дня традиционно съедает дорога. Отель нас доставлял на LAND ROVER. :) Как королей Отдых в целом очень понравился. Лучше чем Турция и Египет :) Доллары меня...
Читать далее

Дата18.11.11 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели3683

Лично мы в восторге от отдыха 8 дней пролетели незаметно
5
пишу этот отзыв исключительно потому что когда мы выбирали отель, про Хилтон Фуджейра 95 % отзывов были негативными и устаревшими. Лично мы в восторге от отдыха 8 дней пролетели незаметно. Всем спасибо. Надеюсь мой отзыв станет полезным для кого-то. ...
Читать далее

Дата30.09.11 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели3165