Sindbad Aqua Park – детское счастье

Наталья Катя Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Sindbad Aqua Park 4*

Дата09.09.14 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели3168

Резюме отзыва

Отель очень нам понравился, впервые мы не скучали, а хотелось побыть еще недельку. Номера семейные хорошие, полноценные комнаты, все есть, кондиционер работал хорошо. Горничные уборщики спокойные, убирали и без чаевых, мы в конце оставили. Кормят вкусно, мои мужики наедались, муж пил пиво, обычное, как наше слабенькое. Отличное не мелкое море.

Расположение отеля

Наши дети уже подростки и стали откровенно скучать «во все включено» с нами, решили попробовать этот отель , и очень довольны! Подросткам раздолье, взрослым отлично. Отель расположен прямо в городе, не удручает пустыня вокруг, как в других. С аэропортом рядом, 10км.

Территория/инфраструктура

Не буду описывать территорию, есть в других отзывах. Скажу только, что надо брать с детьми систему All Inclusive Club, иначе разоришься на аквапарке. Море рядом, но от горок не оторвать. Большая территория 3 отелей полностью безопасна, дети занимались своими делами, мы с мужем релаксировали на пляже или в бассейне Sindbad Aqua Resort, где не допускают детей. Вместе поплавали на подводных лодках и приняли решение учиться дайвингу. На пляже отличный аттестованный дайвинг центр, муж с детьми ходили, занимались, погружались потом. Дети только с родителями. Хотели и теннису учиться, но не разорваться же. Я ходила на пилатес, отлично.

Номера в отеле

Номер семейный из двух комнат, комфортный, без проблем, описание есть на сайте.

Сервис

Питание

Желтые браслеты клуба позволяли кушать где хочешь. Проблемой стало не отсутствие еды, а сложный выбор, куда пойти и что попробовать. Бывало, мы разделялись и шли в разные стороны, потом хвалились.

Море/пляж

Море отличное, нет длинной мелкоты, лежаки есть всегда. Пройти нужно через отель на пляже и выходишь к морю.

Развлечения и спорт

Не удивляюсь, что эта сеть отелей завоевала всякие премии египетские, как лучшие отели. Здесь действительно на любой вкус: хочешь лежи безвылазно у бассейна, есть абсолютно тихие места, хочешь плавай, учись всяким видам спорта. Для детей много мини-клубов разных, есть отдельно для русскоговорящих. Вечером также: хочешь шума – пожалуйста, хочешь тишин, и это есть. Анимация для взрослых идет во всех трех отелях. Есть и приглашенные артисты и собственные таланты, всякие конкурсы. Иногда ходили. Есть спортзал, площадки, игры всякие, то есть на весь отдых занятий множество.

Дети

Рай для подросших детей, которых одних еще не отправишь и дома не оставишь. Наши учились на водных лыжах, дайвинг осваивали, играли постоянно в футбол, плавали с масками. Познакомились с ребятами из других стран, очень понравился им отдых, впервые за 3 года (Детям 14 и 16 лет). Много людей с малышами, оценить условия для них не могу.

Комментарии

Прочитала Ваш отзыв и еще раз убедилась, что стоит остановить свой выбор именно на этом отеле. Радует еще тот факт, что море не мелкое, а то не хочется бродить по мелкоте.

Посчастливилось отдыхать в этом месте три года назад. Всё было на уровне, но, оказалось, что отель практикует продажу билетов в свой аквапарк соседним отелям. Порой отдыхающих у бассейна и горок была такая уйма, что приходилось "нарезать круги", чтобы найти свободный лежак, а на большие горки - постоять в очереди. Скажите, сейчас так же привозят всех желающих (за деньги конечно) в аквапарк отеля?

Последние отзывы об отеле Sindbad Aqua Park 4*

Великолепный отель!
4
Для отдыха в Хургаде выбрали отель Sindbad Club и точно не ошиблись!  У отеля большая ухоженная территория, большой пляж с чистой водой. В целом, соотношение цена/качество отличное....
Читать далее

Дата07.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели65

Прекрасный отель!
5
Отдыхали в Хургаде в августе 2022. В отеле много развлечений , большая территория. Огромный пляж, пологий вход в море. Море прозрачное. Еда отличная. Анимация работает отменно - каждый день новое шоу. Рекомендуем отель всем!...
Читать далее

Дата07.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55

семейный отель
4
Отдыхали с семьей в конце ноября этого года 2017 Все очень понравилось!Персонал доброжелательный,обходительный,всегда придет на помощь,если возникают какие либо трудности!!!В номерах убирают чисто,ежедневно!Оставляют разные фигурки на кроватях из по...
Читать далее

Дата04.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели303

нам отель очень понравилься
5
Уже две недели как дома, а до сих пор в какой-то эйфории от отдыха.. Прилетели мы утром в 9.00. нам не пришлось ждать 12.00. Все уже было готово для нас. Первый номер нам не понравился. Можно сказать, что выходили окна на оживленную улицу. Т.к. у нас...
Читать далее

Дата06.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели399

Для сладкоежек с детками!
5
Рекомендую этот отель в Хургаде молодым парам с детьми и любителям хорошо покушать) Для молодежи, возможно, будет немного скучновато, т.к. вечерние дискотеки и анимация ориентированы в основном на детей. Обязательно вернемся следующей зимой)Отель рас...
Читать далее

Дата30.05.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели600