Аmara wing resort

Наталья Михаил Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Дата09.09.14 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2569

Резюме отзыва

Отель действительно комфортный, никакого шума по ночам, громко орущей музыки, «тагила». Отдыхают все с детьми или семейные пары, русских не много. Отношение персонала очень душевное, впечатление, будто ты их любимый гость. Питание очень хорошее, на все вкусы, и европейское, и турецкое. Особенно рестораны а ля карте, очень хорошо посидели! Море рядом, пляж приятный, песок с мелкой галькой, острых камней нет.

Расположение отеля

Отель в Кемере, до центра города 15 минут пешком, от аэропорта 55 км. Отель городской, но пляж рядом. Вокруг отели, магазинчики, лавки.

Территория/инфраструктура

Отель с компактной зеленой территорией, далеко холить не нужно, дети не потеряются. Есть теннисный корт, дают ракетки, мы пытались поучиться играть. Есть СПА. Тренажерный зал хороший, мы с удовольствием ходили (нужно спортивная обувь).

Номера в отеле

Номер стандартный в основном корпусе вполне подходит для комфортного отдыха – сантехника вся хорошая, кондиционер тихий, кровать большая и удобная. Есть шкаф, кресла. В минибаре была вода и пиво, пополнялся Отличный интернет даже в номере и на пляже!

Сервис

Питание

Еда очень хорошая, никаких пожеланий по ее улучшению у нас не образовалось, всего хватало.

Море/пляж

На пляже мелкая галька с песком, приятный массаж ног. Лежаки есть всегда. Отличный пирс, с которого ныряли.

Развлечения и спорт

Для взрослых есть зарядка, волейбол. Вечером живая музыка, дискотека до 23, для всех возрастов. Потом молодежь кто хочет с аниматорами едет в клубы. Хотя тут и самим без проблем добраться в Кемере куда хочешь, мы иногда ходили.

Дети

Анимация хорошая для детей, целый день видны группки с аниматорами.

Комментарии

Добрый день,Михаил. Мы с мужем очень долго выбирали отель,среди которых был и Amara Wing Resort (ex. Rixos Kemer) 5*, благодаря Вашему комментарию мы остановимся именно на нем. Так как у нас маленький ребенок и на качестве отдыха не хотим экономит!!!!,но у меня есть несколько вопросов: учитывают ли в отели при составлении ежедневного меню детей,есть ассортимент детских блюд,есть ли отдельная площадка для деток,мини-бассейн.есть ли детские дискотеки,предлагаю экскурсии для деток?Спасибо!

Последние отзывы об отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Удобное расположение и хороший отдых семьи
5
Мы отдохнули очень хорошо, отпуск с удовольствием прошёл и беззаботно. Есть недочёты – в номерах надо ремонт провести небольшой, но мы приходили ненадолго и переночевать. Мы активно отдыхали на море, на бассейне, дочь на площадке, все остались доволь...
Читать далее

Дата16.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели66

Хорошее море, веселая анимация
4
Неплохой отель в самом центре Кемера. До моря 3 минуты, пляж неплохой, вода чистая. Вежливый персонал и хорошее питание. Анимация для дет......
Читать далее

Дата17.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели41

Это был ужас ужасный.
1
Короче, спасибо, но мы больше к вам ни ногой....
Читать далее

Дата02.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели704

Ужасный отель за эти деньги!!!
1
Отдыхаем сейчас тут, в этом отеле!  Мы покупали тут за 180 тысяч на 10 дней из Питера, двое взрослых и ребёнок 5 лет! За эти деньги в отелях Белека и Анталии прекрасный сервис, детское меню! В Турции далеко не первый раз! ЭТОТ ОТЕЛЬ КАТЕГОРИЧЕСК...
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели869

Самый ужасный кошмар на свете
1
Отвратительный отель. Поберегите свои деньги, и выберите что-то другое.1) душевые кабинки на всех этажах протекают.2) wi-fi не работает почти нигде.3) опасно для детей: в перилах ресторана торчат саморезы, лайфгарды не следят в бассейнах, на наших гл...
Читать далее

Дата11.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели864