Нotel le khalife 3 в Тунисе. Лучше в Анапу.

Наталья Римма Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: El Khalife 3*

Дата07.09.14 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1706

Резюме отзыва

Отель, конечно, по уровню вообще без звезд. Кормят очень скромно, экономят на всем. В номере постель старенькая, хотя все убирали каждый день. Пару раз не было горячей воды. В номере нет ТВ, воду не носят, розетки не работали. Смотреть вокруг отеля нечего, гулять не пойдешь. Только море. А на море мы и в Анапу съездим. За эти деньги во вполне благоустроенный пансионат.

Расположение отеля

Решили посмотреть Тунис и покупаться, поехали втроем с ребенком 10 лет. От аэропорта везли полтора часа, с завозом людей в другие отели. До г.Хаммамета 1км, до пляжа метров 200. Вокруг особо покушать негде, только в городе, магазины есть.

Территория/инфраструктура

В отеле отдыхают в основном тунисцы и алжирцы, мы не националисты, настроены ко всем позитивно, но в небольшом бассейне их а одежде слишком много. Отель нуждается в ремонте.

Номера в отеле

Номер дали с видом на бассейн, возле него анимация до 24 часов, потом ночью тихо. Номер очень простой, в таких мы жили в Анапе в начале 90х с родителями, будучи детьми: беленые стены, телевизора нет, старенькие шторки, пожившая сантехника, розетки не работают. Розетки наладили. Сейф взяли на ресепшен платно. Интернета нет.

Сервис

Питание

По туру было все включено. Питание очень скромное и надо поймать, когда выносят. Поскольку были с ребенком, ловили. Вечером можно покушать вкусно только в гриль баре платно. Из напитков кола, фанта, спрайт из автоматов, вода из кулеров. Чай, кофе утром. Пиво в баре. Вино не пробовали, покупали в городе и пили на балконе.

Море/пляж

На пляж идти минут 10, вдоль дороги. Продавцы пристают, если бы не муж, одна бы я там не пошла. На пляже места много, пляж тянется далеко, у отеля свой уголок с бесплатными шезлонгами. Иногда прибивало водоросли, можно уйти в сторону и найти, где их нет. если лежаки не брать, лежать на коврике бесплатно.

Развлечения и спорт

Отельная анимация искренне порадовала. Всякие игры, шоу, дискотека для всех после 22 часов. Ездили на экскурсии, посмотрели города. Бедность ужасная, грязь. Смотреть особо нечего.

Дети

Для детей ничего нет.

Комментарии

Давно хочу отправиться в Тунис с подругой. Вот подыскиваем нормальный отель,можно без супер-удобств,но что бы на территории было приятно находится и не далеко от пляжа,ну и главное недорого. Заинтересовал Ваш отзыв, цены в пределах нормы?

Последние отзывы об отеле El Khalife 3*

Дешево и сердито
4
Отзывы про отель El Khalife достаточно противоречивые, но так как предложение было очень выгодное, мы решили рискнуть. Сам отель старенький......
Читать далее

Дата16.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

ну и где там три звезды?
1
Общее впечатление ужасное, это не отель, а сплошная нервотрепка. Какие там 3 звезды??? Кто их поставил этому отелю? Наверное сам хозяин себе нарисовал. так вот - максимум 1 звезда и та на лоб хозяину. Вот такова наша с мужем оценка этого отеля. Мы ...
Читать далее

Дата29.09.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1642

Моё мнение: нужно категорически запретить продажи этого антисанитарного хостела!
1
Для меня остаётся загадкой почему у нас никто не отвечает за контроль и качество ТУРПРОДУКТОВ! КТО разрешил продавать этот, в буквальном смысле, вонючий клоповник на Российском туристическом рынке, причем по ценам приличных 3-х звездочных отелей?! В...
Читать далее

Дата15.09.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1906

Все ужасы отеля "Ле Калиф"
1
Отель 1995 года выпуска, никакого ремонта не проводилось,всё дышит наладом! Лифт всё время ломается,люди кричат из кабины часто! Расстояние от аэропорта около 1ч.30мин.,до центра города Хаммамет-15 мин.,личный пляж отеля просто ужасен:очень,очень гря...
Читать далее

Дата30.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2402