Токио, Mandarin Oriental

Наталья Исидор Яковлевич Страна: Япония
Город: Токио
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Mandarin Oriental 5*

Дата03.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1649

Резюме отзыва

Отель шикарный, красивый и снаружи и в холле, огромный небоскреб, современное творение стекла и бетона. Все удобно, может кому не понравится отсутствие бассейна, но думаю сауна и джакузи в СПА-центре все компенсируют. Особо впечатлили завтраки, такого роскошества я еще нигде не встречал. Немного разочаровало лишь отсутствие интернета в номере, не хотелось все время ходить в бизнес-центр, но в совокупности это мелочи.

Расположение отеля

Большой плюс отеля в его дислокации, любая точка Токио доступна отсюда благодаря хорошей транспортной развязке, и метро, и автобусы и такси, даже монорельс недалеко. Если планируете разъезжать по городу или выезжать в другие города – очень выгодное и удобное положение.

Территория/инфраструктура

Территории кроме парковки нет, есть инфраструктура, в которую по какому-то недоразумению не вошел бассейн. Зато есть тренажерный зал, фитнес-центр, спа-центр с сауной и джакузи, а также различными процедурами. Интернет обнаружился только в бизнес-центре.

Номера в отеле

Номер идеально чистый, удивительно большой для Токио, сплошь начиненный электроникой не в ущерб уюту. Кровать мягкая, кондиционер бесшумный, телевизор большой, есть сейф электронный бесплатный! В ванной комнате все безупречно.

Сервис

Сервис на ресепшене и в отеле повсюду тактичный, уборка хорошая, смена белья регулярная.

Питание

Есть несколько ресторанов в отеле, я обычно обитал в том, где шведский стол. Очень советую попробовать яйца бенедектин на завтрак, а к ним еще мясо крабов или какую рыбу. Кстати, рыбы тут много, а также нарезок, мяса, птицы и еще много чего.

Дети

Детский отдых особо не поставлен, хотя семейные пары в отеле встречал.

Комментарии