Все очень круто!

Наталья Лия Страна: Япония
Город: Токио
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: The Ritz-Carlton Tokyo 5*

Дата03.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1234

Резюме отзыва

Шикарный современный отель высокого класса, для отдыха людей всех категорий. Очень уютная особенная прям домашняя атмосфера. Для людей, ценящих комфорт и предпочитающих шикарный образ жизни подойдет идеально. Все отдыхающие здесь люди состоятельные и почтенные, публика цивильная. До сих пор под впечатлением, как говориться к хорошему быстро привыкаешь))

Расположение отеля

Самая середина Токио, практически центр, рядом много деловых зданий, чуть поодаль есть и исторические местечки, кафе-рестораны опять же, и куча других отелей больше и меньше на любой вкус. До аэропорта минут 20 на такси или автобусе. А еще недалеко от отеля телевизионная токийская башня, сама по себе интересная достопримечательность.

Территория/инфраструктура

Прилегающая территория представляет собой красивый кусочек зелени, но только декоративного характера, никаких бассейнов или баров там нет. Однако бассейны есть в самом отеле, не помню точно на каком этаже, их несколько и детям и взрослым. Кроме того, в инфраструктуре отеля тренажерные залы, фитнес-центр, прекрасный стабильный скоростной вай-фай, и неплохой СПА-центр. Особенно нужно отметить дизайн отеля, он выполнен в теплых тонах, которые навевают мысли о домашнем уюте.

Номера в отеле

Ультра современный номер, начиная от мебели и заканчивая электроникой. С ее помощью управляется практически все от обычного освещения на дистанционном пульте и заканчивая шторами. В ванной комнате нашлись тапочки, халат, фен и разные гели-шампуни-мыльца. Все изумительно красиво, безупречно и стильно, убирались ежедневно, белье меняли регулярно.

Сервис

Японское отношение к гостям даже немного непривычно. Очень вежливо, очень доброжелательно, ну это надо самим познать, чтобы понять, так не объяснить.

Питание

Ресторан большой, светлый, с удобными креслами, но у меня были только завтраки и как-то все на мой взгляд обычно. Были некоторые включения японской кухни вроде суши… В общем, поесть можно, но никаких особых изысков.

Развлечения и спорт

Рекомендую посетить СПА-центр, еще тут тренажерка и неплохие бассейны.

Дети

Для детей предусмотрен бассейн и некоторые процедуры в спа.

Комментарии