Кlas boutique hotel 3 – норма для 3*

Наталья Кристина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Klas Boutique Hotel 2*

Дата02.09.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели995

Резюме отзыва

Отель для простого пляжного отдыха. Платить за него дорого не стоит, а поехать по раннему бронированию или скидкам можно. Нормальные номера, если не жалко 20 долларов – будет с балконом. Кормят нормально, всегда несколько горячих, салаты, вкусные десерты. Арбуз каждый день спелый. Море потрясающее. Теплое и чистое, заход в воду в тапочках. До Аланьи недалеко, долмуши ходят.

Расположение отеля

Отель в Алании, от аэропорта Анталии 125 км, от аэропорта Ааланьи 25 км, в поселке Махмутлар, застроенном отелями. До Аланьи маршрутка 2,5$. Вокруг полно магазинов, кафе, турагенств. Рынок хороший. Можно пройтись мимо банановых плантаций.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой – всего 50 номеров, обычное здание, рядом бассейн, территории нет. При заселении сначала повели в номер без балкона, убитый, открыто объявили цену за хороший номер – 20 баксов. Мы давать не стали и получили номер без балкона. Мы не расстроились, в номере не сидели, только спали.

Номера в отеле

Номер маленький, скромный, хотя видели размеры номеров в трешках и поменьше. ТВ плоский небольшой, холодильник, кровати две односпалки. В душе слабый напор воды и не сразу бежит горячая. Утром, когда все моются, обычно есть, потом не всегда. Платный сейф 2.5$ брали, чтобы гулять спокойно.

Сервис

Убирали номер неплохо, докладывали бумагу, шампунь, мыло, пол протирали.

Питание

Еда нормальная, есть и соя, как обычно, но давали и курицу. Всякие вкусные овощи, 1-2 фрукта. Каш нет, много печеного, десерты вкусные. Персонал ресторана очень переживал, чтобы все были сыты и довольны, молодцы.

Море/пляж

Пляж отличный, ради него и ехали. Знали, что плита в море, надеялись спокойно поплавать без мелких детей под ногами. Так и вышло. Заходить в воду в тапочках коралках без проблем. Есть и нормальные полоски для входа. На пляже всегда хватает лежаков, есть душ, вод питьевая бесплатно. Море чаще всего с небольшими волнами. Напрыгались от души.

Развлечения и спорт

Развлечения, как и везде. Включают музыку для танцев, с утра можно спортом позаниматься. Вот детской анимации не заметили, хотя у бассейна нас никогда не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Klas Boutique Hotel 2*

Не выбирайте этот отель!
2
Даже если вы непритязательные туристы, даже если нигде до этого не были и не с чем сравнить, не выбирайте этот "отель", не портите себе отдых и впечатления от Турции. У отеля заявлено 3 звезды, по факту у них она одна.Проблемы начинаются сразу при за...
Читать далее

Дата02.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели251