За все надо платить

Наталья Мира Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Regnum Bansko Aparthotel & SPA 5*

Дата02.09.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1173

Резюме отзыва

У этого отеля намного ярче реклама, нежели там все на самом деле. Я бы дала три звезды, но никак не пять, все с какими-то минусами. Особенно напрягал персонал, который не хотел решать ни чьи проблемы, и только за все сдирали дополнительные деньги. Больше сюда не поедем.

Расположение отеля

Отель стоит в тихом месте, в некотором удалении от центра Банско и в 500 метрах от горнолыжного спуска.

Территория/инфраструктура

Больше всего в Регнум понравилась лаундж-зона с камином и книжками, есть даже на русском языке. Открытым бассейном зимой естественно не пользовались, а вот спа не понравился из-за того, что очень маленький и было тесно.

Территория/инфраструктура

В отеле есть прокат оборудования и трансфер до подъемников. Пешком идти далековато, около 500-600 метров. Трасс несколько, полегче и потяжелее, билет можно купить на один день или сразу абонемент на несколько.

Номера в отеле

Номер большой с мини-кухней, правда, почему-то без посуды. Вообще укомплектован не очень, сейф платный, халаты и тапочки не меняли. Но по тв показывали русские каналы, и то хорошо – можно фоном включить.

Сервис

Персонал как ни странно практически не говорит по-русски, только по-английски, хотя наших там много. И в целом отношение не очень, заставили доплачивать за завтраки, хотя они входили в бронь букинга, такая ерунда была не только у меня. Лучше напрямую у них бронировать и все обговаривать воизбежании неприятностей.

Питание

За завтрак доплатили по 10 евро с человека, за что непонятно, выбор маленький, есть практически нечего, на третий день уже все надоедает.

Комментарии