Кalypso cretan village resort spa – для любителей природы

Наталья Ольга Страна: Греция
Город: Плакиас
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Kalypso Cretan Village 4*

Дата01.09.14 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1396

Резюме отзыва

Отель для тех, кто хочет насладиться природой и может обойтись без городской суеты. Добираться до городов на автобусах. Рядом деревенька. Есть где покушать недалеко. Питание «все включено» нам понравилось, хорошая еда и напитки. Номер чистый, все уже старенькое, но рабочее. Бассейны с морской водой, нам хватало прекрасного моря. Вход в воду плохой и спускаться к пляжу довольно много. Так что не для маленьких детей и пожилых.

Расположение отеля

Отель в «Пиратской бухте», деревня Плакиас в 3 км, довольно безлюдное место, от Ретимно 31 км. От аэропорта далеко – 115км. До Плакиаса 1 час пешком или 15 мин на автобусе, который ходит из отеля.

Территория/инфраструктура

Стоит на горе и на склоне. Спускаться к морю и подниматься наверх. Небольшие домики с террасами, довольно старенькие, все с видом на море. 3 бассейна с морской водой. Возле бассейнов лежаки всегда заняты, на пляже можно найти спокойно. В отеле есть бесплатный вайфай, но ловит он только в лобби.

Номера в отеле

Номер небольшой, в душе только мыло, условия я бы назвала скромно-спартанскими.

Сервис

Убирали хорошо.

Питание

Питание здоровое, очень нам понравилось, настоящая средиземноморская диета: овощи, оливки, рыба, морепродукты, курица, фрукты, местные сыры. Мороженое 5 видов. Кормят и в баре на пляже, и еще бар в лобби.

Море/пляж

В бухте сразу глубоко, отлично, на пляж мало привозят детей. Море прозрачное, плавать одно удовольствие, приезжают на дайвинг, иногда загораживают катерами всю бухту. На пляже есть нормальный душ. Преимущество маленькой бухты в том, что даже когда ветер, волн не было.

Развлечения и спорт

Развлекаться в отеле можно прогулками, отличные виды и через 3 км приходишь к песчаному пляжу, деревне. Есть аквааэробика, аниматоры как-то организуют на волейбол, шоу. Иногда по вечерам звучала музыка, дискотека. Но мы не ходили.

Комментарии