Это не 5 звезд

Наталья Анастасия Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Villa Maria Revas 5*

Дата29.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели872

Резюме отзыва

Я не знаю, кто дал этому отелю рейтинг 5 звезд, но максимум это три звезды. Все очень просто и бюджетно, и кстати дешево – это единственный явный плюс. Еще понравилось расположение, недалеко от всего и в тоже время не в центре, где постоянная толпа людей и шум. Но все остальное и особенно сервис явно хромает на обе ноги. В следующий раз буду выбирать отель более внимательно.

Расположение отеля

Отель находится на окраине Солнечного берега на въезде со стороны Бургаса, до центра можно доехать на общественном автобусе за 1 лев или на туристическом паровозике за 3 лева. До Несебра 2 остановки, а до самого центра 4 остановки, если идти пешком, то займет минут 30.

Территория/инфраструктура

Небольшая огороженная территория с бассейном и лежаками, один корпус на 30 номеров. Все номера с мини-балкончиками, от которых мало толку. Интернет берет на ресепшене, балконе или у бассейна.

Номера в отеле

Номер-студия, большой и просторный, состоит из спальни с двуспальной кроватью и залом с раскладным диваном и кухней. Кстати, кухни есть не во всех номерах, уточняйте при бронировании. Обстановка в номере старая, местами явный слой пыли, уборка страдала даже при нас. Постель поменяли только раз в неделю, полотенец и халатов дали на меньшее количество человек, чем нас мыло. Про рыльно-мыльное я вообще молчу, пришлось все свое покупать. Плюс к этому вечно тек кондиционер на балкон, а по телевизору ловился лишь 1 русский канал, какой-то неизвестный (я люблю смотреть новости по вечерам).

Сервис

Сервис никакой, уборка очень слабая, никто не следит за комфортом гостей. По сути, мы просто сняли апартаменты и жили сами по себе.

Питание

Завтраки изначально решили не брать, и как я потом поняла, правильно сделали. Другие отдыхающие жаловались на однообразие и маленький выбор. На самом деле поесть в этом курорте совсем не проблема.

Море/пляж

До пляжа можно прямиком дойти через дюны за 10 минут. Там две зоны – платная за 8 левов в день и бесплатная. На платной меньше народу, там лежаки, зонтики все в комплекте. На бесплатной зоне все лежат на песке на полотенцах.

Комментарии

На других сайтах этот отель позицируется как 4*, маленькие балконы не во всех номерах, но даже на мал.балконе помещаются сушилка, 2 стула и стол. Плохо, что пено-моющие стредства не давали и уборку делали так себе. Меню на завтрак, кстати, не плохое, просто дороговато для Болгарии (7 евро/чел)

Последние отзывы об отеле Villa Maria Revas 5*

Не оправдал надежды
3
Отель не новый, но это не беда, беда в том, что персонал не следит за чистотой. В номере все довольно старенькое, убирали номер не каждый день, не говоря уже о замене полотенец и белья. Питание точно не на 5*, не вкусно, пресно, приходилось питаться ...
Читать далее

Дата31.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели380

Отель на 4*
5
Ездили в июне на 10 дней, рассматривали много отелей, остановились на Villa Maria Revas на курорте Солнечный берег, была хорошая цена. Отель на 1 линии, небольшой, но уютный. Не в центре курортной жизни, но вечером до Несебра спокойно можно прогу...
Читать далее

Дата15.02.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели793