Экзотическая Шри-Ланка

Наталья Римма Окорокова Страна: Шри-Ланка
Город: Негомбо
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Paradise Beach Hotel 3*

Дата29.08.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1417

Резюме отзыва

Отель заявлен как 3*, но по впечатлениям тянет на твердую 4*. Соответствует цене и качеству, а всякие мелочи типа с оплатой первого завтрака и уборкой - ерунда жизни. Персонал очень корректный и приветливый, сделает все, чтобы вам было хорошо (при этом вам не обязательно раскошеливаться)

Расположение отеля

20-30 минут от аэропорта, не берегу океана, рядом много магазинчиков и кафе

Территория/инфраструктура

Небольшая территория с бассейном, Wi- Fi только на ресепшене, в номерах ловит слабо

Номера в отеле

Номера небольшие, уютные, все с видом на бассейн, но океан тоже видно. В номере все по стандарту: душ, холодильник, сейф, чайник, чайный набор, телевизор (русских каналов нет). Кто-то писал про дряхлость мебели, у нас мебель была хорошая

Сервис

Конечно, пока оставляет желать лучшего. В номере у нас за все 12 дней убирались только 3 раза (даже чаевые не помогли). Воду ставили через день (должны были каждый день) и почему-то всегда на 2-их (нас было 3 человека). В отеле никто по-русски не говорит (нам не сильно мешало, язык жестов всегда помогает). В ресторане, если смена была мужская, не очень-то и спешили с накрыванием-уборкой столов.

Питание

Питание - завтрак (необычно, но нас никто не предупредил, что в первый день мы должны завтрак оплатить, поэтому не очень приятно было, когда принесли счет и смотрели на наши вытянутые лица). Обед-ужин может заказать сами (средняя стоимость на наши деньги 400 р. с человека). На завтраке достаточно разнообразно: яичница, сосиски, карри, лапша (китайская кухня), мясные или овощные рулетики, овощи-гриль (картофель, маниока, фасоль, помидоры и пр.), мюсли, хлопья кукурузные, фрукты (у нас были ананасы, папайя, арбуз, бананы), десерт (рулетики, кексики, круассаны). Голодным никто не уходит. Только с маленькими детками будет проблема - кашек нет, только молоко не очень вкусное

Море/пляж

Пляж сразу за отелем, песчаный,очень грязный, его никто не убирает (но и никто на нем не загорает, для этого есть бассейн). Мы были не в сезон, поэтому океан постоянно штормило, но нас это не останавливало, вода очень теплая - 26-28 градусов.

Развлечения и спорт

Такого на территории отеля нет

Дети

Этого всего тоже нет

Комментарии