Оrient resort hotel 4 в Фетхие. Хороша только природа.

Наталья Лена Страна: Турция
Город: Фетхие
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Hotels Orient Resort (ex. Aries Hotel) 3*

Дата29.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2108

Резюме отзыва

Отель требует ремонта и другого руководства. Все облезлое, и никто не торопится что-то изменить. Номер старый, ковролин страшный, до сантехники боялись дотронуться, чтобы не развалилась. Пляж недалеко галечный, там есть несколько бесплатных шезлонгов, но занять их нереально, каждый день платили.На пляже нет ни туалета, ни душа, ни бара, так что даже воды не выпьешь. Работники отеля грязные, без формы, забывают о просьбах. Еду и место в столовой нужно улавливать. Анимации практически нет.

Расположение отеля

Отель от аэропорта Даламан в 45 км, есть рядом все, п. Фетхие туристический.

Территория/инфраструктура

Большой отель в окружении прекрасной природы. Два бассейна, горки хорошие. Отель обветшал, когда-то видимо, был хорошим, теперь нужен срочно ремонт. На ресепшен совершенно бесполезные люди, только улыбаются. За 10 евро нам дли паршивый номер с видом на хоздвор.

Номера в отеле

Номер убитый, сливной бачок не работал, сразу спустились на ресепшен, обещали через 10 минут сделать, так и не сделали. Повели в другой номер, тоже убитый, сейф отсутствует, хотя заявлен, кровать полуторка вместо двуспальной. Кондиционер направлен на кровать, регулируется через раз, обычно просто вырубается. Нет верхнего освещения, только бра, читать невозможно.

Сервис

Убирать номер не спешили, ловили горничную и заставляли при нас убрать.

Питание

В столовке скатерти грязные, помещение требует ремонта. Сверху с потолка сыпется штукатрука и мусор. Если не придешь к открытию, кушать будет нечего , да и мест мало.

Море/пляж

Про пляж. Пляж у отеля далеко, автобус ходит в 10 и в 13 обратно, неудобно. Если пешком – минут 30 и дорога не айс. На этом пляже лежаки бесплатно. А рядом с отелем идти 5 минут есть галечный пляж, лежаки платно.

Развлечения и спорт

Анимация для взрослых 30 минут похабное шоу и для детей 30 минут – диско. Одинаковое всегда.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotels Orient Resort (ex. Aries Hotel) 3*

воплощённая благодать
5
Я искала возможности отдохнуть в атмосфере беззаботности и созерцательности,что я и получила,отдыхая в Ориент отеле.Мне никто не мешал наслаждаться покоем и красотой,но стоило только озвучить своё желание или просьбу, - они выполнялись безотлагательн...
Читать далее

Дата17.03.13 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели2537