Неплохо, для деловых поездок

Наталья Андрей Страна: Япония
Город: Токио
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Cerulean Tower Tokyu 4*

Дата28.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1118

Резюме отзыва

Один из немногих отелей в Токио, где сочетается внешний шик и доступная цена. Хотя тут есть один нюанс: отель интересный, большой, но требует оплаты за то, что обычно в аналогичных категориях предоставляется бесплатно. Проживать в нем можно, как экономно, так и за большие деньги. Я особо ничем не пользовался этим, просто ночевал, даже завтракал один раз. Все можно в городе найти и получается так намного дешевле.

Расположение отеля

Расположение неплохое, до метро и автобусов минут 5 пешком, хотя это не центр города. Впрочем, все что нужно под рукой, кафе, рестораны, магазины, а что дальше, там уже и на метро добраться не проблема.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет, но внутри есть бассейн, не помню точно на каком этаже, тренажерный зал, обслуживание в номерах, бар, гостиная и для деловых людей – бизнес-центр. Для удобного пребывания вполне достаточно, но здесь точно нет СПА-центра, если вы на это рассчитываете, то лучше забронировать номер в другом отеле. Интернет при бронировании был указан бесплатный, а на деле оказалось, что он бесплатный только в холле, тренажерном зале и баре. В номерах совсем нет.

Номера в отеле

Очень даже большой по японским меркам, поскольку здесь очень часто проявляется экономия места и в отелях высокого класса. В данном случае все было нормально. Кровать, телевизор, телефон, мини-бар, хороший вид на город из окна. С одной стороны неплохо, а с другой мебель явно видала и лучшую жизнь, не помешал бы некоторый косметический ремонт. Однако это не отразилось на безупречной работе сантехники, вместительной ванной комнате с отдельным душем и на ежедневной отличной уборке. Грех жаловаться на самом деле.

Сервис

Нужно оказаться в Японии, чтобы почувствовать отношение персонала. Всюду максимальная корректность, если вы хотите, то вас никто не побеспокоит, но стоит только что-то пожелать и служащий готов выполнить любое разумное желание. Но тут сервис имеет и некоторые странности, так если вы не берете тренажерного зала, не пользуетесь бассейном и прочим, то проживать можно очень экономно, а вот дополнительные подобные опции выльются в сверхрасходы, что странно.

Питание

Один раз на пробу завтракал в отеле, ничего особенного, сочетание обычной европейской еды с некоторыми дополнениями японской кухни.

Развлечения и спорт

Бассейн, тренажерный зал – вот и все. И это все платно.

Комментарии