Красивое место вдалеко от шума и суеты

Наталья Анжелика Страна: Испания
Город: Бегур
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Vistabella 5*

Дата26.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели723

Резюме отзыва

Мы путешествовали на машине и решили здесь остановиться на несколько дней, ожидали спокойного, красивого отдыха, романтического. Все это мы и получили, нам понравилось. Однако, некоторые факторы для кого-то могут стать минусом, например, расположение на окраине города, отсутствие развлечений. Лучше всего здесь останавливаться на собственной машине, чтобы быть свободным в передвижении.

Расположение отеля

Отель довольно далеко от Барселоны, на окраине города Росес, мы ездили на машине, так что нормально. Но самостоятельно, думаю, будет не просто добраться. До центра Росеса идти пешком минут 40 или 7 минут на авто.

Территория/инфраструктура

На территории небольшой бассейн, спа, мишленовский ресторан, красивейшие террасы. Вся территория небольшая, но ухоженная и приятная. Имеется и парковка, бесплатная под открытым небом и платная (гараж).

Номера в отеле

Проживали в номере с видом на море, это самые лучшие номера, виды действительно потрясающие, уютная терраса. В самом номере уже немного устаревшая мебель и сантехника и были муравьи, но потом от них избавились горничные. Кровать очень удобная и бесплатный интернет – это плюс, но логин и пароль надо вводить каждый раз.

Сервис

Сервис на очень высоком уровне, ни разу не было никаких казусов или недопонимания.

Питание

Мы в отеле завтракали в основном, выбор большой, но не меняется. Еще можно покушать в мишленовском ресторане (вообще тут всего 4 ресторана и работают все в разное время). В мишленовском вкусно, но очень долго готовят.

Море/пляж

Непосредственно возле отель маленький и каменистый пляж, купаться можно только в спец.обуви, иначе ноги легко изрезать о камни. Но примерно на расстоянии 200 метров есть получше пляж с песчаным дном.

Комментарии