Очень достойный отель в Дели

Наталья Ильдар Страна: Индия
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Le Meridien New Delhi 5*

Дата26.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели735

Резюме отзыва

Отель большой, современный, с хорошим расположением. Можно рекомендовать всем, кто хочет посетить Дели и пожить в нормальных условиях современного города. Даже семейный отдых в отеле в принципе возможен, но ничего для детей специально не сделано. Впрочем, уровень сервиса действительно высокий, по просьбе принесут что нужно и сделают. Приятно останавливаться в таком отеле в такой экзотической для нас стране. Чувствуешь себя в безопасности и комфортно.

Расположение отеля

Сразу скажу, что расположение очень неплохое, в центре, в нескольких километрах самые известные здания города как на ладони, плюс большой торговый центр. Есть также примерно на этом расстоянии жд-станция, а вот аэропорт – это почти полчаса езды на такси.

Территория/инфраструктура

Бассейн открытого типа на десятом этаже, там же тренажерный зал. Есть бесплатная парковка, пандусы для инвалидов, бесплатный вай-фай. Точнее первые полчаса бесплатно, а затем в день примерно 15 долларов, скорость высокая.

Номера в отеле

Номер оказался даже больше и комфортнее, чем на фотографиях, только сразу предупреждаю, не берите нижние этажи, там машины хорошо слышно за окном. Да и вид на город сверху лучше. Кроме телевизора, мини-бара и кондиционера, в номере оказалось много предметов для скрашивания жизни – вроде халатов, тапочек, фирменных туалетных принадлежностей. Дизайн номер выполнен в стиле хай-тек, много электроники. Убирались в номере неплохо и каждый день, следили за свежестью полотенец и постельного белья, напоминать о смене не приходилось.

Сервис

Здесь прямо на входе встречает дворецкий в чалме, сразу погружаешься в восточный колорит и это при том, что отель очень современный. В ресторане тоже все поголовно вежливые, улыбаются. А еще тут много всяких бизнес-услуг, свой отдельный клуб для деловых людей, конференц-зал и т.п.

Питание

Завтраки неплохие лишь с небольшими вкраплениями традиционных блюд. Очень рекомендую взять полный пансион в отеле, поскольку для иностранца в городе трудно найти не переперченную пищу, а на месте ее готовят по вашим пожеланиям и стараются ориентироваться на европейский вкус.

Развлечения и спорт

Развлечений для взрослых в отеле не так уж много, если не считать СПА-центра, фитнес-центра, бара с живой музыкой и бассейна.

Комментарии

Вот на этом отеле пожалуй и остановлю свой выбор, собираюсь зимой посетить Индию,погреться на солнышке. Главные достопримечательности рядом-это огромный плюс.