Рetunya beach resort 4 в Бодруме- если хотите прохлады

Наталья Галя Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Petunya Beach Resort 4*

Дата26.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2154

Резюме отзыва

В отеле есть все условия для хорошего отдых всех возрастов. После 12 тихо, но молодежь ездила ночью на дискотеки, анимация есть детская и взрослая. Номера просторные, отремонтированы, все работает, ТВ новый, телефон, кондиционер хороший, но включали редко, ночью итак прохладно спать. Дышится в этом районе легко, могу порекомендовать тем, кому нельзя сильную жару. Жарко было только с 12 до 15, в остальное время гуляли спокойно, вечером хочется одеть кофту. Питание хорошее, есть бассейн с горками, море отличное.

Расположение отеля

Выбрали район Бодрума чтобы избежать сильной жары, муж не переносит. Отель расположен в 17 км от города, маршрутки ходят постоянно. От аэропорта 47 км, так что дорога прошла быстро. Отель в бухте, поэтому волны на море редкость, хотя ветерок прохладный был всегда, а ночью реально холодный. В поселке Ортакент все необходимое продают.

Территория/инфраструктура

Отель с двухэтажными корпусами, территория большая, в меру зеленая. Два бассейна, есть горки, Нет такой уж буйной зелени – пальм и цветов. Детская площадка есть.

Номера в отеле

Номер на втором этаже с балконом, чистый и просторный, такой же побеленный, как и здания снаружи. Большая удобная кровать, свежий воздух. Сантехника нормальная, вода горячая всегда. ТВ новый, телефон в комнате и туалете. Один недостаток – слабая звукоизоляция, прекрасно слышно, что в соседних номерах. К счастью, соседи попались спокойные.

Сервис

Отлично убирались, бармены и официанты работают быстро.

Питание

Еда нам понравилась, только фруктов было маловато – яблоки, апельсины, сливы. Мороженое давали на ужин. Хороший алкоголь, коктейли. Не ругают за вынос еды в номер.

Море/пляж

Море в самый раз для тех, кто хочет прохлады, а не теплой ванны. В начале июля оно было 22 градуса. Чистое, прозрачное, пляж песчаный с мелкой галькой

Развлечения и спорт

Анимация была и днем, когда мы были на море и вечером всякие обычные для отелей шоу, мы чаще общались с новыми знакомыми у баров или на балконе. Можно ночью с аниматорами ехать на дискотеку в город. Есть в отеле хороший хаммам, массаж не пробовали. Есть спортзал.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Petunya Beach Resort 4*

Прекрасный отдых
4
В Турции отдыхала впервые, поэтому сравнивать не с чем. В общих чертах отель подходит для семейного отдыха с детьми, молодежи делать нечего - будет скучно. Молодежь возили на ночные дискотеки в город Бодрум, это 18 км от отеля. Т.к. отдыхала в нача...
Читать далее

Дата21.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2805