Мне не очень

Наталья Яна Страна: Крым
Город: Судак
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: База отдыха Ласточкино Гнездо 4*

Дата25.08.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1759

Резюме отзыва

Место очень простое, красивая только территория, даже фонтанчик есть, скульптурки разные, детская горка. Но не хватает косметического ремонта уже и номер бы еще обновить. Ну и конечно, самый большой минус – это далеко от пляжа и поблизости ничего такого нет. Гулять не страшно, но лишнее время задерживаться там не хотелось. Так что мне не очень понравилось.

Расположение отеля

Самое неудобное, что далеко от моря, идти минут 20. Спасибо что хоть улица Гагарина была облагорожена, а не по кустам каким-то идти.

Территория/инфраструктура

Небольшая закрытая территория, выложена плиткой, есть мангал, детская горка и мини-каруселька. К входу ведет лестница. Везде камеры слежения.

Номера в отеле

Номер приличный, светлый, но в таком еще советском стиле. Две кровати, тумбочка, плоский телевизор, ловит интернет, стоит холодильник, а на кроватях постельное белье в цветочек)) есть балкон, своя ванная комната.

Сервис

Отелем управляют армяне, как я поняла, хозяин Ашот. Довольно приятный мужчина, раздражало только постоянная армянская музыка на территории. Уборка здесь только по запросу, нужно поймать горничную и попросить убраться.

Питание

Мы не брали питание, один раз только оплатили ужин, понравилось. Меню, правда, небольшое и многого не было, видимо, кушают там редко.

Море/пляж

До пляжа идти долго и тяжко по жаре, лучше брать отель поближе и чуть доплатить, ну или останавливаться с машиной.

Комментарии