Греческий остров Кос и отель Горизонт Бич – прекрасно отдохнули

Наталья Леонид Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Horizon Beach Resort 4*

Дата24.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1461

Резюме отзыва

Отель нам понравился: близко к морю, не надо ползать по горам с ребеком, отличный пляж с пологим входом в море без камней, мусора никакого нет. Много европейских семей с детьми, так что ребенок играл со всеми. В 12 ночи весь шум смолкает, спали совершенно спокойно. Отличная кухня и номер вполне соответствует цене, все работало. Бассейны хорошие, все рядом, еда вкусная.

Расположение отеля

Аэропорт совсем рядом - 7 км, до ближайшего поселка 2 км, залив и гхолмы. Рядом с отелем остановка автобуса, везде можно доехать. Или предлагают в аренду все виды транспорта, мы в этот раз не брали.

Территория/инфраструктура

Территория чистая, деревья, газоны. Корпуса трехэтажные с балконами. С балконов первых этажей выход на улицу. Два бассейна больших, возле них бары. Устанавливают «коктейль дня» и снижают на него цены, так же есть часы скидок.

Номера в отеле

Трчно как на картинках на сайте. Сейф платно. Интернета в номере нет.

Сервис

Персонал говорит по-английски и немецки,

Питание

Кухня отеля на высоком уровне, всегда приготовлено что-нибудь особое, утка в каком –нибудь соусе, телятина, рыба. Множество молочных продуктов, йогурты вкуснейшие, наш ребенок ими питался. На ужин все напитки, включая воду, платно. Обедали мы обычно в ресторане через дорогу, его держит греческая семья, очень вкусно и нормальные цены. Мест, где покушать и выпить много.

Море/пляж

Море чистое, пляж рядом – песок с галькой и дно такое же хорошее. Когда волны, в воде песок. Есть тайский массаж на пляже.

Развлечения и спорт

По вечерам программа для взрослых, то же на смеси языков, кроме русского

Дети

Детская анимация вся на английском, немецком, хотя есть клуб и детей берут всех. Наш ничего не понял и рванул к нам. Детская площадка есть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Horizon Beach Resort 4*

Прекрасный отель
4
Этот прекрасный отель покорил сразу своей отличной, ухоженной территорией, приятной, спокойной атмосферой и хорошим номерным фондом. Представляет собой комплекс 3 этажных корпусов. Отель построен в 2005 году Контингент отдыхающих в основном иностра...
Читать далее

Дата02.06.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1990