Отлично, поедем еще в сентябре!!!

Наталья Наталья Старобогатова Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Гостиница Континент 2*

Дата24.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели733

Резюме отзыва

Я была с бабушкой и детьми 12 дней, впечатление осталось замечательное, отдохнула на все 100! Уговорила мужа и мы едем в сентябре в бархатный сезон. Море теплое, людей мало, так хочется побыть вдвоем. Мы любим отдыхать в Анапе, а в этом году попался достойный отель, теперь будем останавливаться в нем. Рекомендую, но бронируйте заранее, отель не большой.

Расположение отеля

В Центре городе не далеко от песчаного пляжа, мимо городского рынка минут 15 с детьми и море, а по дороге все прелести курортного города. Не далеко Летняя эстрада и парк развлечений, вечерами там с детьми гуляли, им за радость!

Территория/инфраструктура

Уютный дворик с бассейном, можно позагорать когда нет сил идти на море, дети в развлечениях у бассейна или в детской комнате на мультяшках, удачные веранды,. Главное нет ночного шума, удачное место в том что вечером не слышно гуляющего города и можно уложить детей и спокойно посидеть во дворике или в кафе!

Номера в отеле

Неплохой номер у нас был люкс (две комнаты), чисто убираются хорошо, было жарко спасал кондиционер, в номера приносили ужин из кафе по нашему заказу, большой ТВ,, Интернет, холодильник, сейф, утюг и т.д. в общем вполне жаловаться не на что. Был в номере балкон, так посидеть, посушить вещи.

Сервис

Очень понравился персонал. Всегда помогал, отвечал на вопросы, заселил нас раньше без проблем, провожая заказали такси, замечательные девушки с трудом расставались.

Питание

Повар Гаяна(отдельное спасибо!) радовала своей кухней, многое делала по нашей просьбе, особенно для детей, они не все ели вот она их и баловала. А для нас шашлыки на мангале или другие местные вкусняшки .

Море/пляж

Песчаный не далеко, с детьми дойти не составляло труда, на камни мы не ходили, говорили нам там тяжело в воду входить по камням.

Развлечения и спорт

Есть детская комната, сауна с бассейном, игры во внутреннем дворике.

Дети

Детям очень понравилось!

Комментарии

Да мы тоже были в Отеле Континент на Новороссийской ул. не плохо, во многом с Вами согласна

Последние отзывы об отеле Гостиница Континент 2*

Хорошо и недорого
4
Отдыхали в Анапе в не сезон. Отельчик Континент вполне себе неплохой. Расположение великолепное. До центра буквально 3 минуты. На территории хорошая столовая. Приветливый персонал, сносный номерной фонд. А самое главное, совсем недорого....
Читать далее

Дата15.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98

очень неплохой вариант для спокойного отдыха.
5
Удобное месторасположение, чистый номер, вкусный кофе и приятный, улыбчивый персонал. Тихий спокойный район, говорят, даже летом, там не шумно, а сейчас просто красота! В общем, здорово! ...
Читать далее

Дата14.04.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели597

Все было великолепно!
5
В общем, от отдыха -только хорошие впечатления! Приличный отель по нормальным ценам. Все на неплохом уровне! до песчаного пляжа - 10 минут не спеша, но я песок не люблю, поэтому ездили на галечный (маршрутки рядом, удобно)с утра иногда лениво на пля...
Читать далее

Дата26.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели768

Приятно удивил сервис и отношения.
5
Приличный отель для отдыха в Анапе, умеренные цены, вежливый персонал и достойные удобства.30 мин до аэропорта смотря в какое время ехать летом пробки До пляжа около 10мин пешком, по дороге городской рынок: фрукты и так поразвлекаться, детям очень нр...
Читать далее

Дата22.08.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели816