Georgioupolis resort 4. Впервые на Крите, щенячий восторг!

Наталья Елена Страна: Греция
Город: Георгиуполис
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Georgioupolis Resort & Aqua Park 4*

Дата23.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1801

Резюме отзыва

Отель и Крит нам очень понравились, главное – море. Оно такое красивое и почти не штормило, купались каждый день. От отеля недалеко, пройтись не сложно, или можно доехать. И пляж, и бассейны приспособлены для детей. Горки некоторые только с 10 лет. Номер нормальный, ничего не ломалось, прохладно и чисто. Персонал говорит на английском, девочка была русскоговорящая на ресепшен. Очень приветливые.

Расположение отеля

Ездили с ребенком 6 лет впервые на Крит, отель выбрали из-за наличия бассейнов и горок, так как боялись, что море может штормить. Отель удобно расположен для пляжного отдыха, до ближайшего посёлка Каврос полтора километра направо , а до Георгиополиса 2-3 км налево по дороге через Пилот Бич или по пляжной линии. Остановка транспорта рядом с отелем. Еще недалеко в 3 км есть озеро Куна, там можно купаться

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, цветущая территория, бассейны, горки разные. Есть спортзал, теннисный корт и площадки. Амфитеатр для шоу в сторонке, поэтому отдыхать не мешает.

Номера в отеле

Номер большой, кроме кровати есть большой диван для ребенка. В нашем бунгало интернета уже не было, а в корпусе, где лобби и ближайших - хороший. Мы ходили в лобби, пароль дают.

Сервис

В ресторане обслуживают очень быстро, убирались каждый день, чаевые оставляли через день.

Питание

Еда вкусная, было абсолютно все, включая мороженое и соки, хоть и не свежевыжатые, но вкусные. Напитки наливают в красивые бокалы, сколько хочешь. Много национальных блюд вечером на гриле, салатов вкусных. Мы довольны питанием очень.

Море/пляж

Такого моря мы никогда не видели – голубого и прозрачного. Из-за дороги отель получается на второй линии и нужно переходить трассу, или чуть дальше есть подземный переход. Ближний к отелю пляж платный. А отельный – тот, что за подземным переходом. Там бесплатно и в баре 30 процентов скидки тем, кто из отеля. Пляж отличный песчаный. Сюда ходит и автобус из отеля, но мы не пользовались.

Развлечения и спорт

Анимация днем спортивная, но мы пропадали на пляже. Вечером есть шоу, на счет дискотеки не знаю.

Дети

Детская анимация была, но наша дочь ходила редко, была все время с нами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Georgioupolis Resort & Aqua Park 4*

Что то в нём есть! Но чего то не хватает!)))
4
Общее впечатление от отеля несколько двоякое! Вроде хорошо, но есть какое то чувство что небя немножко обманули в ожиданиях!)) Вроде как всё есть, но чего то не хватает!))От Ираклеона до отеля почему то ТО на прямую не везут! Только на перекладных,...
Читать далее

Дата01.11.12 Хороший отзыв13 Ответов6 Просмотрели3663