Casadel Sol – подарок ко дню рождения дочери

Наталья Юлия Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: PGS Hotels Casadel Sol 4*

Дата22.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1992

Резюме отзыва

Отель порадовал нашу семью: отлично кормят, спать удобно и тихо, хороший массаж, вечерняя программа. Везде спокойно, можно отдыхать у бассейна или гулять по магазинчикам в округе. Номер из двух комнат, с ребенком большим комфортно. Бассейн чистый. Отдыхают почти одни русские, персонал уже многое понимает по-русски.

Расположение отеля

Отель не выбирали, что посоветовали, то взяли, чтобы день рождения дочери отметить в Таиланде, как она хотела, со слонами. Отель оказался удачным.

Территория/инфраструктура

Может, кто едет только развлекаться, покажется далеко от центра – 20 минут на такси. Мы хотели моря, островов, слонов, так что нам понравилась близость пляжа Ката, где в начале августа можно попрыгать на волнах. Часто пляж был открыт только с раннего утра, потом купаться запрещали.

Номера в отеле

Поселились в новом корпусе, номер из гостиной и спальни, есть чайник. Хорошие, просторные светлые комнаты, только что отделанные. Все новое. Есть номера прямо с выходом к своему бассейну, но бассейны эти маленькие, так что мы не завидовали, плавали в большом общем.

Сервис

Все тщательно убирали. Работают не спеша, но качественно.

Питание

На завтраке сразу поняли, что похудеть не удастся. Много фруктов, горячих блюд. Завтрак-шведский стол, обед по меню. Приготовлено вкусно, выбор большой. Тайцы работают с улыбкой.

Море/пляж

Пляж Ката даже при волнах выглядит отлично. Мы купались при любой возможности. Вода прозрачная, мутнеет от волн с песком.

Развлечения и спорт

Вечером в ресторане отеля много живой музыки. Постояльцам дают купоны на скидку на вечернее шоу. Там танцы, песни, потом дискотека. Есть и детское представление. Ездили к слонам и на Коралловый остров. Отличные впечатления, у дочки все в фотографиях со слонами. Отель в день рождения дочери подарил ей тортик.

Дети

Для детей хорошо: есть мелкий бассейн, питание адаптировао, комнаты большие, территория чистая.

Комментарии

Последние отзывы об отеле PGS Hotels Casadel Sol 4*

Отличное соотношение цена/качество
5
Отель очень понравился. Я приятно удивлена соотношением цена/качество. Отель рекомендую однозначно....
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели82

Подойдет для семейного отдыха
4
Даже с учётом того, что отель далеко не новый, отель несомненно хороший. Отель подойдёт очень хорошо для семейного отдыха, особенно если учитывать его стоимость....
Читать далее

Дата30.04.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели508

Нормальный отель для семейного отдыха!
4
При выбора отеля определялись в плане питания. Можно было взять и все включено но благодаря удачному расположению отеля смело берите только завтраки так выходит и удобнее и выгодней. А завтраки в отеле отличные очень большой выбор всего и деток нако...
Читать далее

Дата21.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели560

Отлично подойдёт для отдыха с детками.
5
Сразу начну с того, что отель вполне оправдывает свои 4*. Отель не сильно большой, хоть и состоит из 7-ми корпусов. Заселение прошло быстро, опять же не знаю по какой причине, но нас заселили почти сразу по приезду, может из-за того, что мы были с ма...
Читать далее

Дата01.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели567

Стоимость оправдывает.
4
Ближайший пляж в пяти минутах прогулочным шагом. Сразу совет как охладить пиво. Покупали пиво и лед. Выкапывали ямку в песке туда пакет со льдом и пивом. И пиво постоянно прохладное. Про остальное писать нет смысла про пляжи Таиланда итак полно инфор...
Читать далее

Дата10.06.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели604