Hotel Villa Fontaine Roppongi

Наталья Алеся Страна: Япония
Город: Токио
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Villa Fontaine Roppongi 3*

Дата21.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1187

Резюме отзыва

Отель доступный по расценкам и неплохо расположен – вот и все его бонусы. Остановиться можно, если хотите хорошо сэкономить, и относиться к этому нужно соответствующе. Т. е. приходить чисто для ночевок в нормальных условиях. Самое главное, я считаю, что в номере чисто и не шумно, адекватный персонал и неплохие завтраки, остальное не так важно. В городе слишком много интересных мест, чтобы отсиживаться в отеле.

Расположение отеля

Искала удобно расположенный отель, чтобы рядом было метро, магазины куда сходить, рестораны и кафе, где бы перекусить вкусно и недорого. Получилось найти все перечисленное именно в районе этого отеля.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет, нет тренажерного зала и бассейна. Если соскучитесь по упражнениям, идите в магазин недалеко от отеля и там прямо рядом с ним есть тренажерка, где нужно заплатить 20 баксов и вы в форме) Бесплатного вай-фая в отеле не ждите, кроме как на ресепшене, но можно пройтись за пять минут до ближайшего Старбака, там и кофе неплохой и интернет на халяву.

Номера в отеле

Номер не слишком большой, как и следовало ожидать при нехватке квадратных метров в стране, но уютно и вполне даже комфортно. Кровать показалась немного жестковатой, зато очень тихо, не слышно жизни соседей. В ванной комнате электроника, разные туалетные принадлежности, которые регулярно пополняются.

Сервис

На ресепшене только английский, ну или японский, если вы в нем сильны. Обслуживание на уровне, быстро впишут/выпишут в/из отеля, быстро доставят багаж до номера. Быстро обслужат в ресторане, ну и вообще, если что понадобится, смело обращайтесь.

Питание

На завтрак был шведский стол, который по большей части носит следы местного колорита. В основном японские блюда, много рыбы, есть даже суши и несколько видов соусов. Приятно удивлена была круассанам, чай-кофе – это как обычно.

Развлечения и спорт

Развлекаться в отеле особенно нечем, тут даже нет сауны или какой-нибудь живой музыки.

Комментарии