Отель Тойла в Эстонии – прекрасные выходные

Наталья Юрий Страна: Эстония
Город: Тойла
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Toila 3*

Дата21.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1280

Резюме отзыва

Отель отлично расположен, и мы надышались морским воздухом, погуляли среди сосен. От программы СПА в восторге. Питание хорошее, приготовлено вкусно. Номер для 3 человек хороший, все работает, отделка и оборудование современное. Чисто. Доброжелательное отношение персонала. Планируем повторить в ближайшее время.

Расположение отеля

Длинные выходные в июне решили провести в этом отеле и Таллине. Отель 200 км от Петеребурга, до Таллина чуть меньше. Доехали быстро, граница заняла 2 часа. Местечко красивое, сосны. Высокий берег.

Территория/инфраструктура

Отель и санаторий, девятиэтажное здание, рядом отличный парк. Парковка бесплатная. Заселение с 14, но в 13 уже заселили.

Номера в отеле

Номер сьют нормального размера. Кроме двуспальной и односпальной кровати, есть еще диван, ТВ большой, холодильник. Все в хорошем состоянии.

Сервис

Обслуживание везде отличное, все говорят на русском языке и никаких недовольств этим не испытывают. Приветливые, внимательные.

Питание

Брали 3-х разовое питание. Очень понравилось, что преобладает простая здоровая кухня – много рыбы, мяса. Приготовлено по-домашнему. Селедки много всякой.

Море/пляж

Море рядом, дышали. гуляли, купаться было холодно.

Развлечения и спорт

В пакет «длинные выходные» входит СПА: бассейн 25 м, всякие сауны, есть солевая, медовая. Делали медовый массаж. Можно закзать дополнительные услуги, нам хватило этого. В СПА центре – фрукты, чай, кофе, красиво и спокойно. Вечером мы ездили в Таллин, поэтому только один день попали в ресторан с живой музыкой, все очень понравилось.

Дети

Для ребенка есть игровой комплекс, с детьми людей очень мало, в основном пары.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Toila 3*

Райский уголок для полного расслабления-можно отдохнуть даже за 3 дня.
5
Отель замечательный. Ездим семьей с удовольствием несколько раз в год если получается. Все нравится цена достойная. Медобслуживание тоже хорошее.Ездим в отель много лет из Великого Новгорода на автомобиле. Дорога хорошая добираемся быстро и легко.Те...
Читать далее

Дата25.12.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1331

При возможности поедем еще
5
Добрались до места на машине. От Российской границы 40 км. Единственное, что не очень хорошо, так это граница. Машины стоят в отстойнике по 3-4 часа. Единственное, когда могут пропустить, так если у вас ребенок до 2 лет или в беременны. Работают на г...
Читать далее

Дата27.04.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1924

хорошо, но есть одно "но"
4
Я бы хотела поехать туда еще раз, но с компанией и вооружившись спортинвентарем. Ездили на экскурсию в Таллин - очень интересно, в женский монастырь - ну, довольно спокойно. монастырь нестарый, богатый, я бы сказала, мега-культурной ценности в нем не...
Читать далее

Дата07.06.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1864

Была в рекламном туре, в марте 2005 г.
4
Была в рекламном туре, в марте 2005 г. Отель СПА Тойла расположен на берегу моря, в одном из красивейших мест северного побережья Эстонии. В непосредственной близости находится столетний парк, в котором растут 250 пород деревьев и кустарников, и где ...
Читать далее

Дата20.03.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1656