Хороший отель с небольшими минусиками

Наталья Наташа Миронова Страна: Япония
Город: Токио
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Westin 5*

Дата20.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1152

Резюме отзыва

Останавливалась здесь на две недели, отель во многом отличный! И номера, и холл, и еда, и расположение – выше всяких похвал! Есть небольшие минусы лично для меня, но это все индивидуально, я понимаю, что всем угодить невозможно. Но класс отель высокий держит, приятно останавливаться в таких местах. Впрочем, если вы ищите отель для деловых поездок, возможно, лучше присмотреть что-то поближе к деловому району.

Расположение отеля

Находится отель минутах в 10 пешком от станции метро, удобно добираться до любой точки Токио. И вместе с тем никакого шума, район достаточно тихий, неподалеку от отеля рынок, работающий по воскресеньям. До аэропорта на такси минут 30 ехать.

Территория/инфраструктура

Территория отеля скромная, на ней есть несколько магазинчиков сувенирной продукции и просто продукты. В отеле работает СПА-центр, можно даже заказать массаж в номер. Есть тренажерный зал, хорошо все оборудовано пандусами, интернет в номерах отсутствует, есть только в холле, бесплатный. Не помешал бы еще бассейн, его в отеле обнаружить не удалось, а так все отлично.

Номера в отеле

Несколько маловат на мой вкус и потребности, есть большая кровать, телевизор, кондиционер, но нет мини-бара. Альтернатива ему автомат на этаже, где можно прикупить какой-нибудь напиток. Оформление номера довольно элегантное, в европейско-восточном стиле, мебель новая, техника работала прекрасно. В ванной комнате приятные туалетные принадлежности, фен, убираются изумительно чисто, полотенца всегда сухие, постельное белье – свежее.

Сервис

Обслуживание хорошее, по-японски педантичное и услужливое.

Питание

В отеле есть неплохой ресторан The Terrace, там предлагается шведский стол. Ассортимент сборный, примерно половина европейских блюд, остальная половина японские. Превосходные завтраки, с мясом, рыбой, множеством гарниров. Бывают тематические ужины, с национальным японским колоритом. Интересно, но есть отдельный ресторан и для любителей французской кухни, мне лично там бывать не приходилось.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, да и особых развлечений тоже. Тренажерные залы я не люблю, в СПА-центре была как-то раз, не мое это. Не скажу что плохо, просто не заинтересовало особо.

Дети

Мало что сделано для детского отдыха, разве что вызов няни в номер и пандусы.

Комментарии