Ожидал немного большего, но в целом ничего

Наталья Али Страна: Япония
Город: Токио
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Park Hyatt Tokyo 5*

Дата19.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели643

Резюме отзыва

Ожидал немного большего, все-таки бренд с мировым именем, а оказалось что дорого и лично для меня были обнаружены некоторые минусы, за что я и поставил четвертки в разделах. Если быть объективным интересный, дорогой и здесь можно остановиться ненадолго, но лично я в следующий раз выберу что-то менее известное и подешевле, думаю, вряд ли сервис будет намного хуже.

Расположение отеля

Очень красивый, большой отель не в центре самого Токио, но почти рядом, пешком до центра дойти никаких проблем. Выбирал в основном по доступности к достопримечательностям и в принципе тут все рядом, куда-то можно пешком, куда-то на такси или монорельсовом поезде.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой при отеле нет, но имеется отличный спа-центр с бассейном, есть неплохой тренажерный зал, даже библиотека. Много ресторанов и баров, как внутри так и поблизости от отеля. Плюс бесплатный интернет, что тоже неплохо.

Номера в отеле

В номере все хорошо, чисто и даже просторно, что для Токио не слишком частое явление, но отель держит марку. Кровать оказалась очень удобной, плоский телек, большая ванная комната. Причем сама ванная очень удобная, какая-то эргономичная, не знаю как правильно сказать. Уборка идеальная, только не давайте чаевые, здесь это не принято. А виды из окон просто навсегда запоминаются с первого взгляда!

Сервис

Сервис на уровне, никакой грубости или какого-то негатива, можно спросить (на английском) куда пойти поесть или что посмотреть – обязательно подскажут. Еще запаситесь специальными карточками на ресепшене, это для таксистов, куда вас везти и все такое там написано по-японски. Приятное дополнение для иностранцев.

Питание

Еда в проживание не входила, поэтому питался платно пару раз. В принципе вкусно, но ничего экстраординарного, завтрак с молочкой, мюслями, выпечкой и обычными нарезками. Еще на 52-ом этаже неплохой бар, где можно отдохнуть в непринужденной обстановке.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, развлечений тоже не так чтобы много. Бассейн, СПА-процедуры, тренажерный зал и ресторан с баром. Мне как-то не улыбалось все время сидеть в отеле, поэтому в основном путешествовал по городу.

Дети

Для детей есть отдельные процедуры спа, занятия с инструктором в тренажерном зале, можно вызвать няню. Не скажу, что отель продуман для семейного отдыха, но в принципе семьями тут отдыхать можно.

Комментарии