Новый отель Rento Hotelli

Наталья Борис Страна: Финляндия
Город: Иматра
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Rento Hotelli 3*

Дата19.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1147

Резюме отзыва

Абсолютно новый современный отель близко к границе, останавливались проездом на полтора дня. Заселились и выселились без проблем, персонал супер отзывчивый и приятный, прекрасно говорит на русском. Все в отеле сделано в скандинавском стиле, стильно и уютно, при этом ничего лишнего. Ходили в сауну, она входит в стоимость проживания, очень понравилось, но работает она кстати только по вечерам. Нам как раз было удобно.

Расположение отеля

Отель возле красивого финского леса, где можно гулять, собирать грибы, недалеко в 500 метрах озеро. До Иматры на машине добираться всего 5 минут.

Территория/инфраструктура

Отель представляет собой новое 2-х этажное деревянное здание, сразу за ним парковка. Вокруг нет ни ресторанов, ни кафе, но есть недалеко спортивный комплекс, там теннисный корт, площадка для керлинга. Интернет вай-фай ловит бесплатно по всему отелю и в номерах.

Номера в отеле

Номер с новой мебелью и постельными принадлежностями, отель работает еще всего лишь год, ничего не успело износиться. Оформлено все в скандинавском стиле, в ванной хорошие банные принадлежности, а вот халаты и тапочки надо арендовать на рецепции, стоимость 5 и 2 евро соответственно.

Сервис

Работает русскоязычный персонал, по телевизору в комнате отдыха показывают русскоязычные каналы, так что почти как дома. По приезду раньше чек-ина, нас быстро заселили. Кстати, если вы планируете приехать поздно, об этом надо сказать заранее рецепции (можно мэйл отправить), т. к. они не круглосуточно работают.

Питание

Работает хороший ресторан, завтраки входят в стоимость, а ужин стоит 20 евро на человека. Кухня скандинавская, лосось, овощи, ягоды и т. п. Все вкусненько. Один минус, что попить можно только в ресторане, нет автоматов или кулеров с водой, лучше с собой привезти (если что холодильника в номере тоже нет).

Море/пляж

Где-то в 500-600 метрах есть оборудованный пляж с причалом.

Развлечения и спорт

Зимой тут можно покататься на лыжах, а летом покупаться или погулять по лесу.

Комментарии