хорошее расположение, сервис

Наталья Sveta Страна: Япония
Город: Токио
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: New Takanawa Prince 4*

Дата17.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1208

Резюме отзыва

Очень красивый, прям грандиозный отель, где провела отличную неделю в этом году. Думаю, отель подходит всем категориям и взрослым и детям и молодежи и пожилому возрасту. Конечно, дороговато, но вполне сервис на уровне. И если вдруг случается плохая погода, в самом отеле не будет скучно, т. е. здесь можно не только переночевать, но и неплохо провести время. Все очень здорово и красиво!

Расположение отеля

Поблизости от отеля есть станция Синагава, кольцевая в токийском метро, с нее куда угодно можно доехать без пересадок. Из аэропорта можно добраться автобусом за 3 тысячи йен, а ехать почти 2 часа, конечно дорого, но зато с комфортом. А еще если соберетесь в Киото, с Синагавы идет прямо поезд.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая, на ней очень красивый сад с прудом, где плавают карпы. Есть чайный домик, неплохой чистый бассейн, несколько ресторанов. В самом отеле на первом этаже бесплатный компьютерный зал с интернетом, но за скоростной доступ в номере придется доплатить. Также на первом этаже бар с живой музыкой и красиво обстановкой. Есть еще бассейн на 2-м этаже отеля, крытый всесезонный, тогда как открытый только летом работает. Массажные кабинеты, сауна, бутики, салон красоты, тренажерный зал – все есть, как и парковка.

Номера в отеле

Отличный номер, большой, есть кондиционер, холодильник, тв, сейф, чайник, с балкона открывается вид на Токио. В ванной комнате много всяких туалетных принадлежностей, фен. Убираются очень аккуратно, причем горничную вы вряд ли встретите, полотенца и постельное белье всегда свежее.

Сервис

Очень дружелюбное отношение персонала. И на регистрации и в ресторанах – везде вежливость на первом месте!

Питание

Завтракать можно на выбор либо в японских ресторанах отеля, либо в европейских. Не стала рисковать и выбрала последний вариант, выбор не слишком большой, скорее европейский, когда выпечка, нарезки чай-кофе, сосиски и соки заменяют плотную еду. В принципе перекусить можно.

Развлечения и спорт

Ой, здесь много всего, есть где вечером отдохнуть, послушать живую музыку, поплавать в бассейне.

Комментарии